Опубликовано 14 Июль, 2015 - 23:56

Всем доброго времени суток! 😊 Сегодня речь пойдет о карандаше для бровей от Лореаль. У меня он в оттенке 303 - Deep brown(глубокий коричневый), мне этот оттенок подошел просто на ура!, он не очень темный и,что очень радует,не рыжит.
Сам карандаш достаточно твердый,пигмент ложится ровно, без проплешин. Расходуется очень экономно.



Так же мне очень нравится щеточка,которая находится на другом конце карандаша.
Ну и разумеется фото карандашика в действии:



И фото уже полностью готового макияжа 😊



Итак. Карандашом я полностью довольна, на данный момент он у меня любимчик 😊 Использую его уже достаточно долго,но он и не думает кончаться! Если вы ищете хороший карандаш, то, думаю, стоит попробовать этот.
Удачных вам покупочек! :3
Достоинства
  • Стойкий
  • Хорошо растушевывается
  • Цвет
  • Щёточка
Недостатки
  • (Недостатков нет!
Ovsyannikova_Ann.Sрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
07.02.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что сделали выбор в пользу бренда L'Oreal Paris. Мы рады знать, что наш продукт Вам понравился.
Рекомендуем обратить внимание также на тональную сыворотку для лица Alliance Perfect Nude. Продукт мгновенно выравнивает тон кожи, как тональное средство и повышает её упругость, как сыворотка. В результате Вы получаете легкое покрытие и здоровое сияние кожи.
Желаем хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также