Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 00:10

Этот блендер уже пятый у меня. Раньше покупала самые дешевые, но они быстро ломались.До этого у меня был был блендер в такой же комплектации,но другой фирмы. Прослужил верой и правдой 6 лет. Однако всему приходит логический конец и мой верный помощник "умер", у него отломился кусочек пластмассы, где была резьба для присоединения насадок. Пришел час покупать новый блендер. Решила остановиться на этой модели. Во первых хорошая комплектация.Есть все, что нужно и не переплачиваешь за лишние "навороты". В комплект входит чаша с измельчителем, венчик и погружной блендер.

Отличие от моего прежнего блендера - насадки крепятся без использования резьбы. Это радует.Надеюсь, что прослужит дольше. Нажимаешь вот эту кнопку и вставляешь насадку в ручку.

Ножи металлические, что тоже не может не радовать. Хорошо измельчают овощи, особенно вареные, мягкое мясо и рыбу. Поскольку у меня есть ещё и мясорубка, то этим блендером я пользуюсь для измельчения небольших порций продуктов. например сделать суп - пюре или фарш на фрикадельки. Когда не хочется, да и нет смысла доставать габаритный прибор.

Увеличивать скорость удобно, никаких рычажков,которые я не жалую. Просто нужно нажать кнопку на ручке блендера.Чем сильнее нажимаешь,тем больше увеличивается скорость вращения ножей или венчика. Очень удобно.

Готовлю майонез с помощью погружной насадки( это если рецепт без яиц),венчиком классно взбиваются белки. В общем я довольна, что на замену своего ветерана купила этот замечательный блендер. Уверена, что прослужит он мне верой и правдой не меньше,чем предыдущий,а то и дольше.

Достоинства
  • Красивый
  • Мощный
  • Тихий, удобный, легко мыть, простой в использовани
Недостатки
  • Нет
Ольга81093рекомендует