Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 07:39

Это средство для кутикулы я получила в наборчике, который заказывала на филюнике по цене, примерно 800 р.

Кожа на руках у меня сухая, часто появляются заусенцы, кутикула сухая и грубая. Конечно, я тоже прочитала очень много хвалебных отзывов на это средство)

Но, к сожалению, я не заметила никакого эффекта. Пользуюсь я баттером почти каждый день, и кутикула действительно становится мягкой и увлажненной, но на следующий день, она абсолютно такая же сухая.

Средство очень экономичное, должно хватить минимум на полгода, (на фото видно, сколько я истратила за 4 месяца). Очень приятный лимонный аромат, пахнет настоящими лимонами с сахаром) Быстро впитывается, не оставляет следов на бумаге или одежде. Отличный натуральный состав. Это все неоспоримые плюсы)

Prunus amygdalus dulcis oil, cera alba, citrus medica limonum peel oil, theobroma cacao seed butter, euphorbia cerifera wax, beta-carotene, rosmarinus officinalis leaf extract, tocopherol, helianthus annuus seed oil, glycine soja oil, canola oil, limonene.

Из минусов могу выделить, то что, крышка нереально неудобная! Особенно если длинные ногти, я не представляю, как ее открывать) Ну и эффекта ожидаемого не было, то, что пишут, что он преображает ногти и кутикулу, не случилось!

В любом случае, рекомендую этот баттер, т.к. стоит не очень дорого, хватает надолго, и хуже от него точно не станет. Только не ожидайте от него великих чудес, чтобы не расстраиваться, если это не произойдет)

miu_miuрекомендует
  • 19.11.2014
    Когда мне подарили Масло для ногтей и кутикулы Burt's Bees, я и не знала, что держу в руках маленькую знаменитость. Попользовалась недели 3 и решила почитать отзывы. К моему удивлению, у этого средтва множество восторженных отзывов, которые я к сожалению разделить не могу.
  • 28.01.2014
    Это средство я использую уже довольно давно, около года. На фото видно, что использую я его активно. Оно очень экономичное, стоит недорого, в районе 300 рублей на Feelunique.
  • 27.02.2015
    Я очень хотела заиметь этот крем как только узнала о его существовании, поэтому когда мне на глаза попался набор средств с его миниатюрой, с радостью купила его. Оправдались ли мои ожидания?Коротко обещания производителя: Состав: Упаковка.
  • 07.02.2015
    Мой брат живет в США. Перед своим очередным приездом он предложил мне выбрать себе в подарок что-нибудь, чего нет у нас в России. И, конечно же, как истинный шопоголик и любитель всяких косметических прибамбасов, я полезла в интернет и стала усиленно искать маст хэвы среди американских…