Опубликовано 7 Август, 2014 - 14:03

Здравствуйте, барышни!

Давно пользуюсь масками «Домашние рецепты», очень полюбились многие. В них прекрасное соотношение качества с ценой, также они отличаются превосходным составом. Обычно покупаю маску с глиной, а по весне, когда волосы стали выпадать, решила немного подкрепить и подпитать их масочкой с алоэ.

Для всех типов волос.

Содержит масло зеленого кофе, сок алоэ, экстракт шиповника, корня лопуха, масло макадамии и какао.

Стоимость – от 70 до 100 рублей, объем – 500 мл.

Открываешь крышку и нос сразу улавливает терпкие нотки кофе, смешанные с травами. Аромат натуральный, но, к сожалению, будет радовать вас только в ванной.

Текстура жидковатая, как йогурт, светло-персикового цвета. Не вязкая и не липкая. При распределении шелковая скользящая текстура легко распределяется по волосам и окутывает их. В инструкции сказано, что маску нужно оставлять на 2-3 минуты, но я не думаю, что это правильно. За такое короткое время, пожалуй, ничего не подействует. Обычно, чтобы сэкономить время, мою голову и наношу маску в начале, затем моюсь, как обычно, минут 20 и смываю маску с волос.

Иногда добавляю в маску вот это замечательное масло от Planeta Organica

Недавно я подстриглась, до этого мои волосы были длиннее сантиметров на 15 и даже с такой длиной средство расходовалось мало, баночки мне хватило месяца на 1.5 – 2. Пользовалась стабильно 2 раза в неделю.

✔ После применения на волосы не насмотреться! Результат радовал и мои волосы радовались вместе со мной. Они гладкие, мягкие и послушные. Что приятно удивило – на расческе остается гораздо меньше волос (да что там, почти ничего не остается). В течение дня я не собирала с плеч волоски и, проведя по ним рукой, на пальцах остаются 2-3 волоса.

Несомненные плюсы – волосы не утяжелены, объем и блеск не теряются. После некоторых масок мои жирные волосы быстрее кажутся грязными и неопрятными, в этом случае таких недочетов нет.

Итак, «Домашние рецепты» опять не подвели! Маски этой фирмы – несомненно стоящие продукты, которые обязательно стоит попробовать. Девушки, любите и цените свои волосы!

Достоинства
  • Атласный блеск волос
  • Большой объем в 500 мл
  • Масла и экстракты в составе
  • Приятна в применении
  • Приятный аромат
  • Увлажняет до самых кончиков волос
Set_tSunaрекомендует
07.08.2014
Не маска, а просто находка. Smile
07.08.2014
как раз маска закончилась. Теперь будет что опробовать!
07.08.2014
Удачная маска, и не дорогая совсем. Wink
07.08.2014
Потрясающий объем при такой небольшой цене........... Wink
07.08.2014
Красивые блестящие волосики красивого цвета Smile захотелось тоже эту маску попробовать, беру на заметку Smile
Сплошные плю*ы!
08.08.2014
Уже слышала о ней и не раз, и только положительные отзывы. Но пока не попадалась. Волосы шикарные!
08.08.2014
Мммм, какие красивые у вас волосы! Love
Как раз вчера проходила мимо стенда с косметикой "Домашние рецепты", но растерялась в ассортименте - ничего не взяла. Надо бы туда вернуться Innocent
08.08.2014
Даже не думала что эта маска окажется такой хорошей. Моя от Планеты Органики как раз на исходе, обращу на эту внимание!
Захотелось попробовать Smile
10.08.2014
Укрепляющую еще не видела, пока запаслась основательно Шелковой маской.
  • 06.03.2014 - 01:56
    Шевелюра одобряет
    Привет! Хочется сегодня поведать о таком чудесном продукте, как крем-маска для волос от Домашних Рецептов. Итак, нашла я её в крупном магазине, стоила она около 110 рублей.
  • 18.06.2012 - 20:27
    Не стригла кончики уже год.. Спрей действительно помогает! + фото волос
    Здравствуйте дорогие модницы! Проблема сухих безжизненных концов знакома наверное каждой. Есть верный и всегда действенный способ - ножницы)) Но он же и крайний. Я последний раз подстригала волосы в начале июля 2011, и они у меня еле касались плеч. Больше моих волос ножницы не касались.
  • 09.08.2014 - 01:02
    Отличный результат!+маленький секрет
    Всем привет! Хочу рассказать о своем очередном эксперименте с волосами. То ли от постоянных покрасок и осветлений, то ли от стресса - заметила,что волосы выпадают больше чем обычно.
  • 17.10.2017 - 16:04
    Быстро восстанавливает структуру волоса.
    Сегодня я решила поделиться своим одним из любимейших средств в уходовой косметике, которое, как мне кажется, я искала целую вечность .... История моих поисков началась с того, что будучи 15 лет брюнеткой, я решила отрастить свой натуральный цвет волос.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 30.05.2017 - 11:58
    Ну вот все в ней нормально, но этот "аромат".... Хорошая маска, которая справляется со многими задачами. Хорошо подходит для ко-вошинга. Состав, фото волос прилагаются.
    Более года назад, здесь, на айреке, я узнала о шелковой маске для волос. Но тогда мне ее не удалось найти, поэтому я купила эту. Маска предназначается для сухих и секущихся волос. Год назад мои волосы как раз представляли собой солому, мягко говоря.
  • 27.07.2016 - 10:05
    Тот момент, когда прошлое не стоит вспоминать. Разве это маска??? Где? Не советую пробовать её девушкам с окрашенными повреждёнными волосами.
    Здравствуйте! Разбавлю свои отзывы на профессиональные средства для волос — отзывом на средство из масс-маркета. И если одно их таких средств оказалось хорошим, то это — что-то с чем-то! И вовсе не в хорошем смысле! 1. Исходные данные моих волос на момент использования:   2.
  • 20.10.2013 - 13:49
    Чуть не осталась без волос!
    Мда... Не задалось у меня как-то с бальзамами для волос. И кто знает, почему волосы сами по себе после мытья плохо расчесываются. Приходится драть, мучиться. А раньше, помнится, и ни бальзамов, ни кондиционеров для волос не было. Помыла, расчесала и пошла. И волосы тогда были длинные.
  • 11.11.2017 - 10:56
    Бюджетная и очень классная маска для волос!Делает волосы мягкими и блестящими,без утяжеления! :)
    Мой первый отзыв на данном сайте, и надеюсь,не последний Начнём с того,что мои волосы на данный момент дико пережжённые после множества окрасок в экстремальные цвета,типа розового,синего,серого(руки опять чешутся,но мозг понимает,что ещё одна покраска,и привет короткая стрижка).По структуре сейчас…
  • 22.06.2022 - 16:32
    🥥🧡Спасение для пересушенного блонда! Супер маска, которая точно вас покорит. Маст- хэв на море/солнце/в отпуске.
    Привет!   Скажу сразу - сегодня расскажу о маске, которая стала совершенным маст- хэвом для меня, заменила многие средства для волос и абсолютно покорила меня своим качеством, эффективностью и результатом.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 09.04.2022 - 12:07
    Средство, купленное более 100 000 раз на вб - Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем. Великолепный результат от сезонного волосопада, после ковида и стресса!
    Сегодня расскажу о маске для продления чистоты жирных волос, которая способствует появлению нового подшерстка (антенок) и усилению роста волос - Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем.
  • 08.05.2022 - 23:40
    Elixir Ultime- питательная маска интенсивного действия, которой я нашла замену, что намного дешевле и качественнее!
    Я уже ни раз покупала средства от kerastase. По большей мере делала это из-за того, что на сайте были приятные акции и подарочки.Вот так у меня и появилось несколько пробников данной маски, в общем объеме они составили 60 мл.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 24.04.2022 - 23:57
    ❌Потрачено. До этого вы не правильно мыли голову, расскажу и научу, как вытащить из средств максимум.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я решила воссоздать правильную последовательность использования средств в уходе за волосами, тем самым писать отзывы по- порядку. До этого я рассказывала о шампуне из этой же линейки ухода за тонкими волосами, лишёнными объема, поэтому второй этап ухода, после мытья волос - является…
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 19.05.2022 - 12:01
    Мягко, но эффективно - маска для роста волос Holly Polly!
    Всем привет! Проблема медленного роста волос знакома многим девушкам, и мне в том числе. Также я недавно я заметила, что у меня после беременности выпадают волосы. Причем интенсивно так выпадают. Выход один - надо бы их чем-то укрепить.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!