Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 11:22

49.50 грн

В этом отзыве хочу рассказать, как такой простой и доступный препарат, как Хлорофиллипт помог мне вылечить стафиллокок, который ЛОР мне собиралась лечить антибиотиками!!!

Так выглядит баночка

Полтора месяца назад я почувствовала сухость и отёк в носу. Внутри появились корки и я побежала у ЛОРу. После осмотра мне поставили диагноз "сухой ринит" , выписали полоскать нос морской водой и мазать бепантеном. Две недели я следовала советам, корки уходили, но появлялись новые и так по кругу. Сдала общий анализ крови, нейтрофилы были очень понижены, что говорит о бактериальной инфекции. Я с этим результатом пошла опять к ЛОРу, на что мне сказали, продолжать полоскать и мазать бепантеном. Прошло ещё две недели, ко всему прочему начало по утрам закладывать горло. Ещё неделю я так лечилась, потом решила сдать бакпосев из носа и повторный аназил крови. (Странно что врач меня не направила). В итоге - золотистый стафиллокок в 10 в 6 степени. А нейтрофилы стали ещё ниже. Я позвонила семейному врачу, мне сказали: "Ну, пей антибиотики, полоскай нос и стрепсилс ещё купи." Я думала взорвусь, начала искать рекомендации в интернете и нашла здесь отзывы о том, что Хлорофиллипт может помочь убить стафиллокок. Я продолжила промывать нос и по вечерам начала мазать нос ватной палочкой вымоченной в масляном растворе хлорофиллипта. Результат не заставил себя ждать, через 4 дня ушли корки и сошел отёк, ещё через пару дней я перестала просыпаться с болью в горле. Через две недели повторный анализ крови - практически идеальный, да и самочувствие намного лучше. Ещё неделю думаю лечиться по этой схеме и повторно сдам бакпосев. По результатам - дополню отзыв. Однозначно рекомендую этот препарат!

Достоинства
  • Безболезненность воздействия, эффективность
  • Многофункциональность
Tanchosрекомендует
25.05.2020
Прекрасный препарат! мне помог.