Lit аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:28

Сразу скажу: я не собираюсь рекламировать этот продукт, отзыв написан по собственным впечатлениям.

Когда-то заказывали с мамой по акции этот кофе. Не то, что мы очень надеялись на результат, скорее было просто интересно, да и к праздникам минус парочку килограмм было не лишним.

Результат определенно был: килограммы ушли, при этом в питании мы себя не ограничивали. Но, я точно могу сказать, что заметила ухудшение аппетита - есть хотелось меньше! Отчасти результат из-за этого. За две недели сбросили по 2 кг - нормальная скорость. Конечно, я не думаю, что ушел только жир, все-таки никакой физ. нагрузки не было, так что, уверенна, ушла просто водичка, ну, может и кишечник почистился. Кофеин, экстракт зеленого чай «разогревают» метаболизм, но, то же самое делает и правильное питание+фитнес, так зачем что пить неизвестную химию?

Достоинства
  • Вес уходит
Недостатки
  • Бессмысленная покупка
Litне рекомендует
  • 18.05.2020 - 17:39
    Шикарное обертывание, особенно в жару :D Как правильно делать обертывания? Совет: как лучше смывать?
    Всем привет Практически все девушки и женщины находится в постоянном процессе - похудеть-поесть, похудеть-поесть и так по кругу. Редко кому удается сбросить вес и поддерживать его. Ведь это очень сложно. Много всяких искушений.
  • 02.07.2020 - 16:36
    LiDa Капсулы для похудения - пустые обещания и деньги на ветер.
    Каждая из нас хочет быть стройной ланью, а не упитанным бегемотом. Когда уже кажется, что все диеты испробованы, а весы не поколебимо показывают один и тот же результат начинаешь опускать руки и в падать в отчаяние.
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.