Опубликовано 23 Январь, 2019 - 19:30

Всем привет)

Отзывов на маски теперь будет всё больше и больше)

Сегодня я расскажу об экспресс-маске "Антистресс" от фирмы Модум.

Иногда бывают такие дни, когда всё наваливается, на себя остаётся совсем мало времени и это сказывается на внешнем виде, да и в целом на состоянии организма. В один из таких моментов (когда выглядела я так, как себя чувствовала), я решила воспользоваться этой маской.

Дано: моя замученная моська (я долго пыталась сделать приличное фото "до"). Видно, что попытка натянуть улыбку не делает почти ничего. Посмотрим, что будет после маски.

Лекало у маски относительно неплохое, но не идеальное (в развернутом виде показывала лекало в отзыве на другую маску из серии, ссылка в конце отзыва). На лице выглядит так:

Пропитки указано 15 г., но мне кажется её маловато. За 15-20 рекомендованных минут она успевает почти полностью высохнуть.

Во время использования сразу появляется чувство свежести (ещё бы, прохладная влажная маска на лице). Если эти 15-20 минут ещё и лежать, а не заниматься делами, то больше вероятность, что стресс уйдёт =D

После использования я выглядела так. Мне кажется, даже по глазам видно разницу, не только по коже)))

То, что от стресса ненадолго избавилась, это точно! А заодно освежила, увлажнила кожу и немного выровняла её тон (ушла болезненная серость, уменьшились круги под глазами).

Маска мне понравилась, но, к сожалению, действие её совсем недолгое, да и есть небольшие минусы в сравнение с другими тканевыми масками, поэтому 5 поставить не могу, но 4 твёрдая, даже 4+.

Отзыв на маску "Гидротерапия кожи"

yulka_princesskaрекомендует