Опубликовано 14 Август, 2019 - 00:48

1.95 BYN

Бодрого времени суток! Я уже не в первый раз пользуюсь косметикой "Ветка сакуры" и она вполне мне нравится, но маску от веточки я купила в первый раз.

Место покупки: Магазин "Рублевский"

Срок годности: 36 месяцев

Производитель: Ветка сакуры

❖ ДИЗАЙН ❖

Самый простой серебряный пакетик с наклейкой гейш на лицевой части и с описанием и составом на обратной стороне. Сверху срезы для легкого вскрытия.

❖ СОСТАВ, СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ И ОПИСАНИЕ ❖

❖ ЗАПАХ ❖

Приятный, тонкий, слегка кислый аромат цветов.

❖ САМА ТКАНЕВАЯ МАСКА ❖

Маска очень большого размера с большими вырезами в области глаз, но с маленьким вырезом в области рта. Серьезно... у меня маска на сантиметр с обеих сторон лежала на губах. Отверстие для носа самое лучшее, что есть в проектировки маски. Вырезанная ткань полностью покрывает весь нос. Количество геля на маске просто идеально. Гель не стекает с лица, но быстро сохнет. В первую минуту сработает эффект пантенола и будет немного припекать. В процессе, это жжение то появляется, то пропадает.

❖ РЕЗУЛЬТАТ ❖

Сразу после снятия маски я поняла, что мое лицо онемело. Кожа слегка покраснела, но буквально за две минуты красные пятно исчезли. Чувствительность на лице появилась спустя двадцать минут. Такой эффект пантенола мне не понравился. После впитывания геля лицо стало более мягче.

до / после

KuriOzyне рекомендует