Опубликовано 30 Март, 2021 - 08:47

Ночью что-то плохо спалось - то будил кто-то, то заснуть потом не могла. Так что на утро внешний вид был не очень Sad Зато в запасе лежало несколько масок (купленных пачкой по скидке в Гулливере) и ждали своего часа. Этот час пришел Laughing out loud
Выбрала маску для кожи вокруг глаз, желтенькую.

Основная информация:

Полное наименование: Желтенькая тканевая маска для кожи вокруг глаз Yellow venus

Бренд: 7days

Срок годности: 3 года с даты изготовления

Где купить: я брала в Гулливере, а так на озоне, WB,

Цена: мне со скидкой обошлась в 99р, без скидки в Гулливере стоила 149р .

Упаковка: пластиковый спаянный пакет яркой желтой с розовым расцветки и крупными надписями.

На обратной стороне есть информация по использованию, производитель, описание, состав.

Зато есть удобный вырез, чтобы вскрывать упаковку

Внутри сама маска с довольно обильной "смазкой".

Внешний вид маски-лекало: сама по себе маска, как и обещано, желтенькая Smile Запах пропитки очень приятный - бананово-сливочный.

Маска сложена в несколько раз.

На одной стороне есть защитная сеточка.

Сама по себе маска по форме, как карнавальная - на глаза, только с разрезами.

Описание маски от производителя:

Экстракт Банана, входящий в состав маски, тонизирует, питает микроэлементами и витаминами, улучшает клеточный обмен, успокаивает нежную кожу вокруг глаз. Ваниль обладает лёгким отбеливающим эффектом, борется с пигментацией и раздражением, увлажняет и смягчает кожу. Форма маски дарит бананасово-божественный уход коже под и над глазками, одновременно ухаживая и за бровями.

Маска для кожи вокруг глаз "Yellow Venus" способна побороть все следы #уставашек, даря тебе отдохнувший вид, а твоему взгляду — божественную притягательность

Мой опыт использования

Мой внешний вид с утра до маски Sad Есть припухлости под глазами и вообще внешний вид уставший (и недовольный от недосыпу вторую ночь)

Маска надевается довольно легко. Есть надрезы для лучше укладывания на лице

Но мне вырез глаз показался маловатым, не хватало миллиметров по 5 с каждой стороны, маска вечно норовила на глаза у внешней стороны залезть.

По инструкции маску нужно расправить вокруг глаз (предварительно очистив кожу) и оставить на 15 мин.

Так и сделала - пошла кофе готовить для второй порции взбадривания.

Маска держится в принципе нормально, но периодически все же приходилось поправлять. Так что лучше лежа в ней быть.

Сразу после нанесения маски чувствовалась прохлада и бодрость даже небольшая. Ну и плюс запах приятный.

Через 15 мин маску сняла. Никакой липкости не было, заломов и тд тоже. Немного эссенции\геля осталось в одном месте и то быстро впиталось.

после маски
Не скажу, что после использования маски сразу все ушло (вместе с 10-15 годами Laughing out loud ), но эффект все же был.
Несколько уменьшилась припухлость под глазами. Цвет лица стал бодрее и живее. Плюс чувствовалось увлажнение и питание, лицо поживее стало.

до и после
На счет побороть "все следы уставашек " и подарить отдохнувший внешний вид - со мной не прокатило. Может лет до 30 и пойдет, а после 35 уже одними масками не обойтись, судя по всему.

Но вот в плане тонизировать, напитать, увлажнить и смягчить кожу и несколько отбелить - вполне соглашусь, такие эффекты были заметны.

Плюсы:

- цена по скидке

- приятное оформление

- очень классный запах маски

- достаточное количество пропитки

- легко накладывать на зону вокруг глаз

- хорошо впитывается

- дает увлажнение, питание, бодрость

- есть защитная сеточка

Минусы:

- не очень удобное для меня лекало

- не снимает полностью все признаки усталости

Выводы: в целом, маска мне понравилась. Выполнила большую часть обещаний, привела мое лицо с утра в более-менее божеский вид, несколько уменьшила припухлости под глазами, придала бодрость коже вокруг глаз, хорошо увлажнила и напитала. Ну и небольшую ароматерапию можно в плюс засчитать, запах отличный и вкусный Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Закрывает брови
  • Закрывает всю область глаз
  • Интересно выглядит
  • Много пропитки
  • Мягкий материал основы
  • Освежает кожу
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
  • Ухаживает за бровями
  • Эффект
Недостатки
  • Неудобное лекало
Delthiрекомендует
30.03.2021
Хорошая маска, даёт увлажнение)
30.03.2021
Интересный формат маски, ещё не встречала такой)
30.03.2021
И я ещё не встречала подобный формат... интересно)
Приятная масочка по эффекту!
Знакома с брендом, но у них мало достойной продукции
Хорошая маска Smile
30.03.2021
неудобное лекало на глазах очень некомфортным бывает
31.03.2021
Всем спасибо за комментарии )
31.03.2021
Неплохая масочка, можно прикупить)
01.04.2021
Даже если немного уменьшит мешки под глазами, я бы купила эту маску не раздумывая.
Необычная маска. Аромат приятный.)
01.04.2021
Эффект есть.)
03.04.2021
Все-таки польза от масочки есть и это уже хорошо. Главное, регулярно ухаживать за кожей, тогда и результат заметнее!