Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 20:44

Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.

Я продолжаю свое знакомство с брендом Белорусской косметики BIO WORLD. На днях у меня закончилась мицеллярная водичка, но я знала что у меня в запасе есть еще одна. И пошла с этой мыслью к полочке на которой стоял подаренный мне Beauty Box и достала оттуда эту красивую матовую бутылочку. О корой мы сегодня и поговорим!

Внешний вид: Прозрачная матовая бутылочка с легка голубоватым оттенком из толстого пластика. Имеется черная крышечка с откидывающейся открывашкой. Крышка у водички плотно закрывается, но открывается легко усилий прилагать не надо.

На лицевой стороне бутылочки написано название фирмы, данного средства и нарисованы милые пингвины, а также написана дозировка данного средства.

Перевернув бутылочку мы можем наблюдать информацию по данному средству такие как :состав, обещания производителя,срок годности и штрих-код.

От производителя:

!!!!ВОДА АТЛАНТИЧЕСКОГО ОКЕАНА!!!!

Способствует удержанию влаги на коже, насыщая ее микро элементами

Объем: 100мл

Стоимость: на скидку рублей 150, т.к это подарок я не знаю.

Производитель: Беларусь, Минск

Aqua, Sea Water, PEG-6 Caprylic/Capric Glyceride, Glycerin, Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Lactic Acid, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Tocopherol.

Само средство прозрачного цвета

Аромат: Еле уловимый и приятный, пахнет чем-то свежим.

А вот что еще обещает нам производитель:

Что моге сказать по итогу использования:

Данная новинка оказалась очень удачной, я даже не ожидала от нее такого дабы с Белорусской косметикой была ранее не знакома.

Средство прекрасно справляется с базовым не водостойким макияжем, т.е. с тоном, тенями, тушью и матовой помадой. При использование не оставляет неприятных ощущений на коже, нет стянутости и липкости.Не щиплет глаза, но я в любом случае смываю любую мицеллярную воду, т.к. врачи дерматологи мне это посоветовали дабы не забивать поры. А также данное средство не сушит кожу и главное не вызвало акне, я скажу она как-то сделала кожу лица более напитанной влагой что ли... не знаю как это звать. Но сухости и шелушений как я сказала выше на коже я не обнаружила.

Более того у нее неплохой состав, а еще милая упаковка(Без этого не куда эта маркетинг.

Хочу вам порекомендовать данное средство и поставить ему 5 звезд.

Если вам интересно вы можете почитать мой предыдущий отзыв на скраб от этой марки(КЛИКАЙ ВОТ СЮДА)

А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Не оставляет чувство стянутости или жирной пленки
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит
  • Нет парфюмерных добавок
  • Объем
  • Отлично удаляет макияж
Недостатки
  • Для меня нет
lena_m1802рекомендует
12.10.2019
Впервые вижу эту марку, интересно
Хорошая мицеллярная вода по описанию
01.04.2020
Хорошая вода Smile