Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 13:44

Здравствуйте!

Настала осенняя пора и, следовательно, время масочек).

Надо же уничтожать запасы, пока их срок годности к концу не подошел.

Маска для лица Vilenta с витаминами "А", "Е", маслами семян моркови и амаранта против возрастных изменений кожи

Вес - 28 гр

Цена - от 50 рублей и выше

Страна-производитель - Китай

Срок годности - 3 года

Упаковка.

Маска расположилась в яркой розовой упаковке:

Вся информация о продукте разместилась на обороте:

Саше открывается с помощью надсечек, но я воспользовалась ножницами.

Белая, в меру плотная маска находилась в сыворотке, похожей на в меру жидкое молочко.

После извлечения лекала, пропитки внутри было более, чем достаточно). При желании её можно использовать на руки или любые другие участки.
По текстуре сыворотка скользящая, силиконистая.
Аромат у нее приятный, не бесючий)

Лекало было аккуратно сложено в несколько раз:

Тоненьким я его не назову - оно довольно-таки плотненькое.

Немного широковато, но не критично:

Я сделала привычные защипы под носом и в районе подбородка. Благодаря этому нетканый материал разместился более-менее удобно.

Немного бы кверху поднять, но опять под глазами бы был дискомфорт.

Время выдержки маски - 10-15 минут.

Я держала чуть дольше.

СОСТАВ и краткая инструкция по применению:

Что обещает нам производитель?

Маска для лица проникает глубоко в кожу, омолаживает, уменьшая проявление мимических и сокращая глубину статических

Что же на деле?

Маску я наносила после процедуры умывания. Кожу после нее традиционно немного стянуло и я ждала как минимум, увлажнения.

Во время выдержки маски лицо слегка пощипывало. Есть маски, которые просто лежат мокрой тряпочкой. Но это не этот вариант. Здесь чувствовалось, что что-то происходит с кожей).

После выдержки, я сняла лекало.

Лицо осталось довольно мокрым. Можно было и еще, наверное, держать.

Уже позже я прочла, что маску нужно смывать... А до этого тщетно ждала, пока остатки подсохнут. Вместо этого я ощущала присутствие остатков сыворотки на лице, чувствовала липкость и дискомфорт.

ФОТО ДО и ПОСЛЕ:

Поскольку это была масочка выходного дня остатки продукта я смыла примерно через час.

И вот тогда результат более-менее удовлетворил. Я будто пленку не дышащую с лица сняла.

После умывания ничего не стянуло, поэтому далее я ничего на коже не наносила.

По ощущениям состояние кожи меня удовлетворила - она была бархатная, приятная на ощупь.

Визуально какой-то критичной разницы до и после использования я не заметила, но сухость масочка убрала, факт.

Подведу итоги.

В целом, продукт сработал нормально. Без ВАУ эффекта.

Мне хотелось бы большего комфорта во время выдержки продукта на лице и более легкой и приятной текстуры, поэтому моя оценка - 4

Но в целом, лекало мне понравилось и я попробовала бы другие разновидности из этой серии, тем более, что видела, что их немало.

Уютной вам осени)
Пусть все будет хорошо)

Достоинства
  • Достаточно пропитки
  • Доступная цена
  • Питает
  • Плотная ткань
  • Приятный запах
Недостатки
  • Необходимо смывать
  • Оставляет липкость
Кузик1981рекомендует
09.10.2024
И то правда. Обычо рекомендуют оставлять остатки пропитки на лице, а тут смывать...
10.10.2024
Я после всех масок умываюсь, мне после всех липко) надо будет попробовать такие складки научиться делать