Опубликовано 12 Июль, 2024 - 17:36

Привет! 👋

В конце тяжёлого рабочего дня хочется расслабиться. Но как убрать признаки усталости с лица? С этой целью я купила Тканевую маску для лица Vilenta с витамином C против признаков усталости. И данный отзыв посвящён этой маске.

Тканевая маска для лица Vilenta с витамином С против признаков усталости

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Место покупки: Магнит;
  2. Производитель: "Nox Bellcow Cosmetics Co., Ltd";
  3. Страна производства: Китай;
  4. Масса: 28 грамм;
  5. Срок годности: 3 года.

Упаковка:

Маска находится в стандартной упаковке зелёного цвета. С лицевой стороны указан только бренд, название, и большая буква "С" - ведь именно такой витамин заявлен производителем. В общем ничего лишнего в дизайне. На задней стороне написаны: действие, результат, предупреждение, противопоказания, информация об изготовителе. Эта информация написана на двух языках - русском и английском.

Задняя сторона
Способ применения нарисован картинками. Состав же написан исключительно на английском. В верхней части упаковки расположилась дата производства.
Дата производства
А масса - внизу.
Масса
Для удобного вскрытия маски без ножниц по бокам имеются насечки.
Насечка

Маска:

Маска в сложенном виде, какая-либо бумажная подложка отсутствует.

Открыв упаковку
Эссенция мутновато белого цвета, и её количества более чем достаточно, даже можно сказать много. Аромат - лёгкий косметический, как и у маски.
Лекало маски
Лекало мягкое и приятное на ощупь, но на моё лицо полностью расправить не удалось. А так все вырезы для глаз, рта и носа на месте, и они оптимального размера.

Состав маски представлен на фото:

Состав

Моя кожа:

Немного сухая и склонна к небольшим шелушением в области носа и глаз.

До

Заявлено, что маска подходит

Для всех типов кожи

Ожидания:

Как не удивительно, но я ожидаю от маски увлажнения и питания кожи лица, а также устранение признаков усталости.

Применение:

Способ применения
Я очистила кожу лица, и нанесла маску на лицо. Моментально почувствовала какое-то жжение в области между верхней губой и носом, но спустя примерно пять минут раздражение исчезло. Местами был приятный холодок по коже.
В маске
Через пятнадцать минут я сняла маску, помассировала лицо, удалила остатки эссенции салфеткой, и ополоснула лицо водой, как и рекомендует производитель. Потому что эссенция впиталась не полностью.
Сразу после

Впечатления от применения:

После использования маски я чувствую, что кожа лица стала более мягкой, отдохнувшей, эластичной и свежей. Не было ощущения плёнки и липкости. Кожа напиталась влагой, и эссенции хватило даже на шею и область декольте.

Некоторое время спустя

Моё мнение:

Я несомненно рада, что маска справилась с заявленными обещаниями. Кожа действительно стала более увлажнëнной и энергичной. Признаков усталости стало меньше, а кожа выглядит отдохнувшей и напитанной влагой.

Плюсы для меня: маска выполняет заявленные обещания, приятный аромат, мягкое и удобное лекало,

❌ Минусы для меня: небольшое жжение в области между верхней губой и носом.

Но вот из-за ощущения жжения я не могу поставить маске все 5 звёзд.

Надеюсь была полезной 😊

Спасибо за внимание! 😘💕

Лиса Лисовскаярекомендует
Возьму на заметку себе эту масочку)
12.07.2024
Хороший эффект!