Опубликовано 1 Март, 2021 - 07:22

Доброго всем времени суток.

Всегда приятно найти для себя минут 15-20, отдохнуть с маской на лице и улучшить состояние кожи. В этом отзыве я хочу рассказать про маску для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop “YELLOW VENUS”.

Маски для лица с приятным ароматом отзывы

Цена: 80-200 рублей.

Описание от производителя:

Экстракт Банана, входящий в состав маски, тонизирует, питает микроэлементами и витаминами, улучшает клеточный обмен, успокаивает нежную кожу вокруг глаз. Ваниль обладает лёгким отбеливающим эффектом, борется с пигментацией и раздражением, увлажняет и смягчает кожу. Форма маски дарит бананасово-божественный уход коже под и над глазками, одновременно ухаживая и за бровями. Если ты когда-нибудь пробовала тающий шарик бананового мороженого, запах этой маски тебе знаком: сладкий, сливочный, обволакивающий. Настоящая ароматерапия для сладкоежек, но без вреда для фигуры!

Упаковка

Маска находится в упаковке с красивым оформлением.

Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop “YELLOW VENUS” отзывы

На ней написана основная информация о товаре и производителе.

Косметика 7days отзывы

Видно дату производства.

Открывается упаковка легко, благодаря насечкам по бокам. Внутри лежит маска в большом количестве пропитки.

Маска для лица 7Days отзывы

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT, MUSA SAPIENTUM (BANANA) FRUIT EXTRACT, SACCHARIDE ISOMERATE, PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN, TREHALOSE, HYDROXYACETOPHENONE, PEG/PPG-14/7 DIMETHYL ETHER, CYCLOPENTASILOXANE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROXYLATED LECITHIN, PANTHENOL, ALLANTOIN, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL, SODIUM HYALURONATE, PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE, GLYCERYL CAPRYLATE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, SELAGINELLA TAMARISCINA EXTRACT, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, SODIUM POLYGLUTAMATE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM POLYACRYLATE, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, YEAST EXTRACT, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, PHENYL TRIMETHICONE, PARFUM.

Аромат

У маски очень приятный аромат. В нем чувствуются нотки ванили и банана, аромат сладковатый, напоминает банановое мороженое.

Моя кожа

Мой возраст 40+. На лице комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Есть мимические морщины, участки гиперпигментации.

Ухаживающая косметика отзывы

Применение маски

Маска мне понравилась своим дизайном. Она надежно закрепляется на лице, хорошо удерживает на себе пропитку.

Маска для кожи вокруг глаз отзывы

Лекало мне подошло.

Серьезных недостатков у маски я не заметила.

15 минут пролетели очень быстро. Маска за это время ни разу не сползла, пропитку я немного добавляла, чтобы увлажнить маску и продлить удовольствие. Хочется отметить, что пропитки в данной упаковке очень много. Неоднократно применяла маски для лица данной фирмы и всегда пропитки было очень много.

Маска для кожи вокруг глаз хорошо увлажнила мою кожу, не оставила после себя неприятной жирности, не вызвала аллергии.

Маска для комбинированной кожи отзывы

Моё впечатление

Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop “YELLOW VENUS” мне понравилась своим исполнением, большим количеством пропитки, приятным ароматом. Она подошла моей комбинированной коже с возрастными изменениями.

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
01.03.2021