Опубликовано 17 Январь, 2021 - 16:26

Всем привет

Надо ли говорить как важен для женщины уход за зоной вокруг глаз? Ведь признаки старения появляются там практически первее всех, или благодаря активной мимике, или из-за пониженного тонуса кожи. Я всеми силами пытаюсь продлить молодость своих глазок и поэтому очень люблю увлажняющие средства для этой зоны.

Сегодня познакомлю вас с очень мощной маской от бренда 7Days.

Общая информация

• Где купить? В магнит косметик, ОЗОН и другие
  • Цена - от 117 рублей
  • ❏ Объем - 10 гр
  • Производитель - Россия

Вся необходимая информация есть на обороте упаковки.

ОПИСАНИЕ

МАСКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ YELLOW VENUS способна побороть все следы уставашек, даря тебе отдохнувший вид, а твоему взгляду — божественную притягательность. Экстракт Банана, входящий в состав маски, тонизирует, питает микроэлементами и витаминами, улучшает клеточный обмен, успокаивает нежную кожу вокруг глаз. Ваниль обладает лёгким отбеливающим эффектом, борется с пигментацией и раздражением, увлажняет и смягчает кожу. Форма маски дарит бананасово- божественный уход коже под и над глазками, одновременно ухаживая и за бровями.

СОСТАВ

Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop “YELLOW VENUS”

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT, MUSA SAPIENTUM (BANANA) FRUIT EXTRACT, SACCHARIDE ISOMERATE, PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN, TREHALOSE, HYDROXYACETOPHENONE, PEG/PPG-14/7 DIMETHYL ETHER, CYCLOPENTASILOXANE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROXYLATED LECITHIN, PANTHENOL, ALLANTOIN, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL, SODIUM HYALURONATE, PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE, GLYCERYL CAPRYLATE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, SELAGINELLA TAMARISCINA EXTRACT, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) EXTRACT, SODIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, SODIUM POLYGLUTAMATE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM POLYACRYLATE, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, YEAST EXTRACT, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, PHENYL TRIMETHICONE, PARFUM.

Давайте разберем состав и посмотрим с чем мы имеем дело. Состав впечатляющий, очень много компонентов. Мне нравится, что состав богат на ухаживающие ингредиенты, такие как ниацинамид, алое вера, пантенол, трегалоза, зародыши пшеницы и другие. Не очень люблю глицерин в составе именно для лица, он моей коже не очень подходит, так как она жирная, да он тут ещё в тройке стоит, ну посмотрим вообще как подействует на зону под глазами.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Что мне сразу понравилось, дак это оформление, оно настолько яркое и жизнерадостное, что руки сами тянутся к этой маске. Упаковка выполнена в виде плотного, полиэтиленового саше.

Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop “YELLOW VENUS”

По бокам присутствуют риски для открывания без ножниц, но я бы советовала всё-таки открывать ножницами, так как внутри средства очень много и при не аккуратном открытии может плеваться.

Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop “YELLOW VENUS”

Аромат банановый со сладкой ванилью, но не сильно яркий. Внутри много беловатой эссенции. В пакете находилась одна маска, обильно пропитанная средством. Основа у маски плотная, тканевая.

ПРИМЕНЕНИЕ

Необходимо отделить тканевую часть от сеточки подложки и нанести на предварительно очищенное лицо. Оставляем на 15 минут. Снимаем и ополаскиваем лицо водой.

💎 Моя кожа под глазами:

• Тонкая, склонна к сухости
  • Есть мелкие морщинки
  • Темные круги под глазами

💎 Ожидания / требования:

• Увлажнение
  • Лифтинг
  • Устранение темных кругов и припухлостей
  • Чтобы не вызвало аллергии
  • Хорошее впитывание без пленки липкой

В ПРИМЕНЕНИИ ЭФФЕКТ НА КОЖЕ

нанесение / снятие

Маску дает очень холодный эффект, я прям кое-как её надела, холод вообще не переношу. Но в целом нанесение без проблем. Держится на лице хорошо, не сваливается. После применения рекомендуется ополоснуть лицо и это не совсем понятно, ведь там экстракты должны же действовать и дальше, не? Ну да ладно идем смывать.

увлажнение

Увлажнение здесь супер мощное. Увлажняется не только зона под глазами, но и брови.

общее состояние кожи

Когда зона под глазами хорошо увлажнена взгляд сразу становится яснее, живее, здоровее.

с макияжем

Макияж прекрасно наносится на увлажненную кожу.

аллергическая реакция
Негативной реакции не выявлено.

ВЫВОД

Такой маской пользоваться одно удовольствие, она и внешне выглядит классно, увлажняет превосходно и дарит теплый, сладкий аромат, который расслабляет нервную систему.

К покупке рекомендую!!!

Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop “YELLOW VENUS”

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Много пропитки
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
CraZy_Riрекомендует
17.01.2021
Ещё не пользовалась такой маской отдельной для глаз) интересненько)))
17.01.2021
Smile
18.01.2021
Никогда ещё в таком формате не пробовала масочки. Интересно было бы
18.01.2021
У меня тоже такая впервые)
Какое бомбовое оформление)
01.02.2021