Опубликовано 6 Март, 2021 - 22:56

  • Опыт использования:
    несколько раз

Здравствуйте читатели irecommend.

После роддома у ребенка начал закисать глаз. Педиатр при осмотре назначила капли Витабакт. Они оказались не эффективны. Затем в месяц нам Офтальмолог прописал Азидроп на 3 дня по 1 Капле утром и вечером. Это считается антибиотик, поэтому долго им лечиться нельзя.

По инструкции нужно использовать их только раз, затем выбрасывать со всем оставшимся содержимым. В упаковке 6 ампул с прозрачной жидкостью. По консистенции они масляные. Ребенок переносил хорошо, не капризничал.

Стоимость в аптеке средняя 340 рублей и есть выше. Отпускается только по рецепту врача.

Попробовала испытать ощущения на себе, и муже. Если есть воспаление, будет щипать и краснеть глаз. Если глаз здоров, то ничего. Только затуманивается зрение, т.к. масляная консистенция.

Прокапали мы 3 дня Азидроп как сказал врач, глаз чистый был. Прошло 2 дня и всё вернулось как и прежде. Попробовали ещё 3 дня прокапать этими каплями, всё повторилось. Может быть поможет тем, у кого простой конъюнктивит. Нам поставили Дакриоцистит, непроходимость слёзного канала.

Для нас данные капли оказались бессмысленны.

Достоинства
  • Можно исспользовать с рождения
Недостатки
  • Дорогой
shelemetevaoне рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также