Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 13:58

стараюсь писать положительные отзывы о продуктах, которые действительно это заслуживают!

года четыре назад я сходила на ознакомительное занятие в одну известную клинику похудения. так как я весила 58 максимум при росте 167, ограничилась одной консультацией, не стала покупатт курс. принцип питания-выбирать продукты, на переваривание которых больше тратит организм ккал. отличным сжигателем ккал являются эти хлебцы. огромный процент клетчатки по сравнению с остальными даже дорогущими хлебцами. в приоритете у меня гречневые, постные и ржаные. в такой последовательности.

у кого пробоемы с зубами, то лучше намазать что то на бутер, типа плавленного сыра или ппштета и немного подождать, чтобы помягче стали. хлебцы твердые сами по себе.

бутеры с хлебцами, суп с хлебцами. вот и весь секрет. минимальный вес был 50 кг, оптимальный для меня все де 53, лучше себя чувствовала. потом я забеременела,набрала чуть больше 12 кг. которые ушли меньше чем через 3 месяца. ребенок родился 3740гр. сейчас вешу 53 и продолжаю есть хлебцы. особо не стремлюсь похудеть, ем даже в 23.00 иногда:)

мои любимые хлебцы

я потом напишу отзыв об остальных нюансах моего похудения без всяких таблеток и добавок и как не набрать много кг за беременность.сделаю ссылку с фото. если кому интересно, напишите в комментариях.

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • Отсутствие вредных добавок
economy_maрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также