стараюсь писать положительные отзывы о продуктах, которые действительно это заслуживают!
года четыре назад я сходила на ознакомительное занятие в одну известную клинику похудения. так как я весила 58 максимум при росте 167, ограничилась одной консультацией, не стала покупатт курс. принцип питания-выбирать продукты, на переваривание которых больше тратит организм ккал. отличным сжигателем ккал являются эти хлебцы. огромный процент клетчатки по сравнению с остальными даже дорогущими хлебцами. в приоритете у меня гречневые, постные и ржаные. в такой последовательности.
у кого пробоемы с зубами, то лучше намазать что то на бутер, типа плавленного сыра или ппштета и немного подождать, чтобы помягче стали. хлебцы твердые сами по себе.
бутеры с хлебцами, суп с хлебцами. вот и весь секрет. минимальный вес был 50 кг, оптимальный для меня все де 53, лучше себя чувствовала. потом я забеременела,набрала чуть больше 12 кг. которые ушли меньше чем через 3 месяца. ребенок родился 3740гр. сейчас вешу 53 и продолжаю есть хлебцы. особо не стремлюсь похудеть, ем даже в 23.00 иногда:)
мои любимые хлебцы
я потом напишу отзыв об остальных нюансах моего похудения без всяких таблеток и добавок и как не набрать много кг за беременность.сделаю ссылку с фото. если кому интересно, напишите в комментариях.
Достоинства
*Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат