Опубликовано 23 Июль, 2022 - 18:16

На днях посмотрела минисериал "Следуя за сердцем". Главные роли сыграли Дана Абызова, Кирилл Жандармов и Ефросиния Мельник.

Кто-то восхищается Фросей, а мне не нравится. Внешность запоминающаяся, а миловидной ее не назовешь, голова не пропорциональная туловищу. Жандармов хорош во всех своих работах! Абызова хорошо подошла на эту роль.

Света – открытая, привлекательная, но одинокая девушка, которая сама воспитывает дочь Дашу. Однажды утром Света спешит на собеседование, но едва не попадает под колеса грузовика. Ее чудом спасает вдовец Олег, воспитывающий семилетнюю дочь Леру. Мужчина оказывается владельцем той самой крупной строительной компании, куда Света спешит на собеседование. Между молодыми людьми появляется симпатия, однако Олег собирается жениться на другой. Впрочем, мужчина даже не подозревает, какой путь предательств его ожидает.

Смотря большинство фильмов, напрашивается вывод: все беды от больших денег. Этот фильм отчасти подтвердил этот вывод: на главного героя устроили охоту, пытаясь завладеть его фирмой. Но беды бывают и из-за отсутствия денег - как это случилось у главной героини.

Света молодец. Про свои беды не жалуется, еще и своего начальника спасти пытается. Я бы своего начальника из психушки вытаскивать не стала. Но влюбленная женщина на многое способна, да и помощники нашлись, что упростило задачу.

Фильм получился совсем не плохим. Посмотреть можно. Особых эмоций не вызвал, но в конце я порадовалась, когда преступников брали.

скаляриярекомендует