Доброго времени суток) Наверное все уже знают о полезных свойствах ромашки в лекарственных целях)
Вот и я ее использую) Эту упаковку приобрела в аптеке, так как сейчас занимаюсь зубами, и после вмешательства - десна воспалённые, использую отвар ромашки, как вспомогательное средство для полоскания, и соответственно снятия воспаления.
Коробочка обычная, стандартная, фильтр-пакеты упакованы в бумажный пакет, идут по двое, разрывать в принципе удобно, но пару раз оторвала криво, и разорвался пакетик.
Фото - Сразу во время заваривания
Фото - Спустя 10 минут.
Запах ромашки есть - не яркий, и к тому же, после использования других фирм, мне показался этот отвар ненасыщенным, очень слабо заваривается.
Не могу сказать, на сколько сильно он повлиял на Десны, так как слабоватый отвар, десна лишь немного успокаиваются, но по сравнению с другой фирмой на троечку(
Для других целей я не применяла, только лишь как средство для снятия воспаления.