Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 19:17

Всем привет. Не давно узнала о таком моющем средстве как Шуманит.

Дома часто мою посуду, и конечно хочется, чтобы вся посуда и печка были идеально чистые. Я вообще сторонник порядка. Самой приятно и перед другими не стыдно.

А от еды портится вся посуда. Мои кастрюли мою каждый раз, после приготовления пищи и всё равно идеально не отмываются.

И тут я узнала об этом средстве. Ну думаю нужно купить и попробовать, к тому же отзывы были на него хорошие.

Первые впечатления меня порадовали. Кастрюля отчистилась на ура. Не с первого раза конечно.

Фото до и после

Фото до и после печки.

А теперь минусы.1 Это конечно химический состав. 2 Его запах, который долго выветривался. 3 работа только в перчатках, так как он может обжечь руки,

Состав можете прочесть на этикетки

Итак моё мнение, слабо загрязнённые пятна он чистит, Сильно не обжигает руки, даже когда средство попало на руки то легко смылось. Я считаю, что у каждой хозяйки должно быть такое средство, которое бы помогало в сложных ситуациях.

Но пользоваться им часто я бы не стала, из за его состава , разве что мыть такие вещи которые не соприкасаются с едой, например, печка,микроволновка, туалет, раковина, и.т. д.

хочу ещё попробовать с распылителем.

Покупала я его на велбериес за 258 руб.

Достоинства
  • Выводит застарелые пятна
  • Лучшее средство для удаления жира
  • Хорошо чистит поверхность от жира
Недостатки
  • Берегите кожу рук
  • Отвратительный резкий запах
  • Химически не безопасен
Людмила002рекомендует
Слышала об этом средстве, очень хорошие отзывы