Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 01:57

Приветствую всех читателей!

Каждая женщина хочет иметь как можно больше бытовых приборов на кухне, чтобы как-то скрасить однообразную работу. В этом хорошо поможет мультиварка. Свою незаменимую помошницу купила еще 2 года назад и до сих пор рада своей покупке.

Хочу отметить многофункциональность этой модели, можно готовить, печь, стерилизовать детские бутылочки и соски, готовить на пару, подогревать.

Мощность - 860 Вт, 10 программ приготовления, светодиодный цифровой дисплей, съемный паровой клапан. Чаша с керамическим антипригарны покрытием на 5 литров. Дополнительно в этой моделе можно приготовить сыр, творог, фондю. Комплектуется мерным стаканом, черпаком, плоской ложкой и контейнером для приготовления на пару.

Самой важной функцией считаю "мастер шеф лайт", благодаря которой можно изменить температуру и время приготовления в процессе работы автопрограммы.

Конечно, это незаменимый прибор для приготовления плова, каш, тушения, выпечка тоже получается отличная. Комплектуется книгой со 120 рецептами приготовления, можно разнообразить питание новыми блюдами.

Своей помошницей очень довольна, из минусов могу отметить только короткий шнур, но мне длиннее и не нужен. А сочетание цены и качества в этой моделе просто оптимальное!

Достоинства
  • Вкусно готовит
  • Легкая
  • Легко моется
  • Можно поставить где угодно
  • Приемлемая цена
  • Смотрится стильно
  • Экономит время
LanuSHрекомендует