Опубликовано 19 Июль, 2023 - 12:21

полгода или более

Кондиционер бытовой: сплит-система Gree GWH09QB-K3DNC2G, был приобретен мной в октябре 2022 не случайно. Я с семьей живу в старом 3х этажном доме 1952 года постройки. Сталинка с толстыми стенами и метровыми подоконниками. Никогда за 25 лет проживания дом не успевал за лето так прогреться, чтобы было невыносимо находиться в квартире. Однако, последние несколько лет из-за сильной затяжной жары летом дом успевает так сильно нагреться, что ничего не спасает. Семья приняла решение купить кондиционер. Пересмотрев весь ассортимент в интернете, остановились на кондиционере сплит-системы GWN (GREE). И не пожалели ни на минуту.

Кондиционер мощный, охлаждает быстро и комната еще какое-то время держит холод. Кроме охлаждения он работает и на нагрев, что тоже помогает в межсезонье, когда дома очень холодно. А также он имеет функции осушения воздуха, вентиляцию и очистку воздуха от пыли, ионизации. Можно настроить функцию сна. То есть, чтобы он включался через какое –то время и отключался сам. Время включения и выключения также можно настроить самостоятельно.

В управлении очень прост. В инструкции на русском языке предельно ясно написано, как пользоваться.

Не нарадуюсь на приобретение и всем рекомендую, кто хочет спастись от жары.

Достоинства
  • Cтильный, мощный
  • Охлождает
Rinatttрекомендует