Опубликовано 2 Март, 2013 - 17:01

Кожа у меня очень проблемная, высыпания случаются постоянно. Совсем недавно познакомилась с серией Pure System от Yves Rocher. Маска помогает мне избавляться от черных точек, а Корректор прыщей Pure System от Yves Rocher обезвреживает новые прыщики.

Итак, по порядку:

Упаковка: две пластинки по 12 патчей. Каждая пластинка в фольге. Отклеивать их от упаковки не очень удобно, но я приспособилась.

Обещания производителя: Направленное действие против прыщей. Незаметный на коже, уход оказывает благоприятное влияние, постоянно выделяя активные компоненты. Успокаивает воспаленные прыщи. Сокращает размер прыщей.

Мои впечатления от продукта: Один патч я наношу на воспаленный участок, после умывания перед сном. А утром удаляю его. После снятия остается липкий кружочек на кожи, но он легко убирается, если протереть кожу тоником. (Сейчас я пользуюсь тоником для лица с био-экстрактом орхидеи Черный жемчуг Био программа Освежающий) Держится он всю ночь превосходно, у меня еще не разу не отлепился. Как действует продукт Вы можете увидеть на фото (ужасное конечно зрелище, все ради наглядности): Фото №3 мой ужасный прыщ на лбу ДО нанесения патча, фото № 4 прыщ, заклеен патчем, фото №5 прыщ на утро, ПОСЛЕ снятия продукта. Как вы видите прыщ почти прошел, его белая головка рассосалась и осталось небольшое воспаление. Раньше такие прыщи только нарастали, а теперь я могу их удалить всего лишь за ночь!!! Могу выделить всего лишь один недостаток продукта - не экономичность, если высыпаний много, то слишком быстро заканчивается

Что же касается цены, то я купила патчи со скидкой, примерно мне вышло 300 руб, на мой взгляд вполне приемлемо.
Продуктом я довольна! Надеюсь мой отзыв Вам помог.
Достоинства
  • Раглаживает кожу вокруг прыщика
  • Способствует быстрому заживлению
  • Уменьшает прыщ
Недостатки
  • Не экономичность
SoniaSTрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Добрый вечер,вещь конечно хорошая)))Есть очень дешевый аналогичный способ избавления от прыщей.На ночь мажешь точечно на прыщ мазь Вишневского и заклеиваешь пластырем с ваткой,на утро прыщика как и не бывало)(проверено на себе,думаю мой совет Вам будет полезен)
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также