Опубликовано 14 Март, 2023 - 00:07

несколько раз
    250 руб

Привет, красотки🌷

Сегодня я хочу рассказать о машинке от катышек "Кроха".

🌷Небольшая предыстория🌷

Раньше я даже как-то не задумывалась о таком приборчике, т.к. чаще всего вещи уже приходили в негодность и их так уже пора была выкидывать.
Но вот однажды я приобрела платье, которое при повседневной носке закаталось довольно быстро, поэтому на время его пришлось отложить. Спустя некоторое время к нему прибавились несколько кофт и, конечно же, самая главная вещь, из-за которой я это всё и затеяла - моё осеннее пальто.

Я была очень расстроена, когда, проносив 1 сезон, заметила кучу катышек подмышками и в целом по бокам. Это меня очень расстроило, т.к. пальто стоило недёшево и расставаться с ним так быстро я вовсе не собиралась.
Поэтому пришло время действовать. Я наконец-то решила приобрести машинку от катышек. Почему-то я не подумала, что можно её где-то заказать. И купила первую попавшуюся, посмотрев отзывы здесь (они кстати были даже хорошими). Подумала, вот оно моё спасение!

🌷Общая информация🌷

🌷Место покупки: Галамарт, а вообще возможно не такую же, а похожую можно приобрести, где угодно.

🌷Цена: 200-300 рублей (точно уже не помню).

🌷Внешний вид🌷

Она действительно ооочень маленькая.
Питание от 2 пальчиковых батареек, которые в комплект, конечно, не входят (ну это нестрашно).
Есть кнопка вкл\выкл (ну это всё базово, думаю тут объяснять не нужно).

Также есть отсек для катышек. Снимается довольно просто.

Машинка была в коробочке
Внутри была небольшая инструкция
🌷Мои впечатления🌷
Жужжит она прилично. Звук неприятный, но если она будет удалять катышки, то это можно будет простить.
🌷Итак, покажу пример на платье.
Если честно, результат малозаметен, либо чтобы что-то получилось нужно сидеть несколько часов, потому что нужно водить по одному месту 100 раз. Также маленький размер машинки играет ей вовсе не на руку, слишком маленькая площадь, поэтому нужно потратить ещё больше времени из-за этой причины. Тут возможно даже руками быстрее будет.На фото возможно плохо видно, но в жизни катышки действительно прямо очень хорошо видны. (не делала до и после, т к почти ничего не изменилось).
Но сказать, что она не работает я тоже не могу. Машинка удаляет катышки, но очень медленно и только крупные. Моего терпения не хватило, я её не выкинула, но поняла, что пользоваться ей буду только в последнюю очередь, если не найду какой-либо альтернативы. Так что пусть пока полежит.

🌷Вывод🌷
К сожалению, чуда не произошло. И если бы я знала, что результат будет таким, то точно её не купила бы. Мне показалось странным, что отзывы о машинке хорошие, поэтому пробовала несколько раз, но результат все равно был одинаковым. Попробую купить более дорогой аналог, посмотрим, что получится.

Спасибо за внимание 🌷До скорых встреч в новых отзывах🌷

Достоинства
Недостатки
  • Очень долго
  • Почти не чистит
Маленькая авант...не рекомендует