Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 18:58

В макияже я очень люблю стрелки, а в экспресс-варианте они мне жизненно необходимы. С помощью стрелок можно создать любой образ от невинной девушки до куртизанки, они не будут лишними и в дневном и вечернем макияже. Как вы уже поняли у меня много всяких подводок, люблю их за простоту и быстроту нанесения.
И, конечно же, когда я увидела эту подводку в горящих товарах за 40 рублей, я побежала оплачивать. Покупала вот у этого продавца, сейчас цена немного выше. Трек не отслеживался, пришла быстро, бросили в почтовый ящик.

Жидкая подводка Musik Flower объёмом 4 мл, помещена в лаконичный матовый флакончик, который удобно лежит в руке.

Мне очень понравилась кисточка у продукта, она резиновая с тоненьким кончиком, удобно набирает и отдаёт продукт, веко не царапает (некоторые жаловались).

Цветовая палитра жидкой подводки Musik Flower нешикарная, но разнообразная. Очень забавно, что цвета подводки совпадают с цветом флакончика, но это не касается чёрного- он в красном флаконе.

У меня подводка коричневая, в обзорах писали, что цвета в реальности темнее, чем на фото продавцов, я на это рассчитывала, но в коричневом варианте- это не так. В моём случае подводка цвета молочного шоколада, при искусственном освещении бывает уходит в красноту.

Мне понравилось, что подводка очень чётко и с первого раза прорисовывает стрелку, которую наносишь поверх теней. Наверное, многие сталкивались с такой проблемой, что на тенях подводки ложатся комками с проплешинами, так вот с этим продуктам вам это не грозит. Пока подводка влажная, на неё спокойно можно наложить ещё один слой или поправить огрехи.

Некоторые продавцы заявляют, что это подводка водостойкая, но на флаконе подобной информации нет. Мой перевод вдруг кому пригодится))) Жидкая подводка для глаз 24 часа, мягкая и гадкая, ультратонкая и прочная.
Подводка Musik Flower отлично ведёт на глазах целый день:
- аллергии не вызвала, но мне кажется что может, состава на упаковке нет;
- не размазывается и не растекается;
- хорошо удаляется любыми средствами;

Макияж выполнен с помощью ЭТОЙ палетки от Catrice.
На фото она смотрится какой-то лаково- масляной, но это не так, в реальности на веке она матовая.

Конечно же, не обошлось без "косячка", если кисточку достать и подводкой не воспользоваться, средство во флакон обратно не засунешь и оно начинает вытекать обратно, пачкая всё вокруг.
Я конечно же, буду её рекомендовать, т. к. плюсов у жидкой подводки Musik Flower всё-таки больше!

Другие мои отзывы на косметику с АЛИ

ТИНТ не самый лучший в моей косметичке

Проявляющаяся зелёная помада

Духи

Однофазный гель-лак

Временная татуировка

Хайлайтер мне не понравился, хотя большинство жителей айрейка от него в восторге

ТОП и БАЗА для гель- лакового маникюра

Ирёнышрекомендует
20.12.2015
Тоже хочется коричневый оттенок купить Smile
20.12.2015
Очень красиво получилось , я еще не пробовала коричневые подводки.
20.12.2015
Девчонки, если вас не смущает, что может уйти чуть- чуть в красоту берите! А вообще для первого раза я бы посоветовала поискать что- то более темно- коричневое)))
О-О-Очень красиво!
Неплохая подводка Smile
красивый оттенок у подводки. утащила в закладки - закажу и себе такую же Smile
21.12.2015
Хорошо получилось Smile
22.12.2015
По мне толстоватая, но иногда как раз это мне и нужно Smile
22.12.2015
Jennis кисточка настолько удобная, что толщину легко регулировать, а ещё кисточкой удобно прокрашивать межресничное пространство.
23.12.2015
а я больше карандаши люблю) тенями черными если припечатать то выглядит отлично! Жидкие подводки никогда не вызывали особого доверия =((
23.12.2015
Вот теперь и я захотела. Love
Можно попробовать)))
27.12.2015
Люблю больше карандаш Smile недавно перешла на коричневые оттенки,у меня эта же подводка коричневая уже в корзине,позже обязательно закажу,уж очень нравиться именно коричневый цвет подводки,для повседневного макияжа самое то Smile