Опубликовано 30 Март, 2022 - 11:36

Книга от издательства Клевер. Большинство книг этого издательства мне не нравятся, но есть и очень хорошие экземпляры, к которым я и отношу эту книгу про волка.

история понравилась даже нашему папе, а это безусловно говорит о многом,так как он конечно читает книги дочке, но чтоб с удовольствием, такое случается не так часто.

в этой истории мы прочитаем о том, как волк подружился с кроликами и поселил их у себя дома, ограждал от беды и других волков, которые хотели их съесть.

что мне понравилось в этой книге? Во первых интересный не заезженный сюжет,в нем есть и дружба и повествование и действия и события. Есть моменты и посмеяться и попереживать за героев, а ещё узнать как волк поступит и поведет себя в сложной ситуации.

текст довольно много, но читается он легко и довольно быстро. Так что книгу мы читали не один раз.

а ещё в книге хорошие иллюстрации, которые интересно поразглядывать вместе с ребенком. Кто е того они довольно подробно показывают события, так что через пару прочтений можно попросить ребенка пересказать содержание по картинкам, или если ребенок любит "читать" по картинкам, рассматривать книгу уже самостоятельно. Нам понравилось, и я советую)

Расскажувсерекомендует