Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 22:56

Наша старая раковина потускнела от времени, потом еще и трещина появилась. С женой начали поиски новой. Супруга где-то увидела, что сейчас делают раковины со скрытым сливом и очень захотела такую-же. Мне было в целом без разницы, поэтому согласился с ее выбором. Подруга жены недавно делала ремонт в своей ванной и сильно расхваливала фирму Керама Марацци. Предупредила, что цена высокая, но мы лично видели, что качество плитки и сантехники отличное.

В первый же совместный выходной поехали в фирменный магазин этой фирмы. Обратились к консультанту за помощью, он посоветовал раковину модели Logica и специальную тумбу для нее из этой же серии. Выбрали 60см, оформили доставку на дом с поднятием на этаж и стали ждать.

Устанавливал раковину я самостоятельно с небольшой помощью супруги. Трудностей не возникло, по размерам подошло хорошо. Получилось симпатично, не пожалели о покупке именно этой тумбы и раковины. Большая и удобная, пол вокруг раковины не забрызгивается водой. А еще обычно в месте слива у нас скапливалась грязь, а здесь такого нет, и мыть удобно.

Раковина тяжелая и из приятного материала. Цена оправдана качеством. Мыть ее удобно, нет труднодоступных мест. Взяли для себя на заметку эту компанию, если что будет покупать сантехнику именно от компании Kerama Marazzi

Достоинства
  • Качество
  • По стилю нам подошла
Недостатки
Alexseevрекомендует