Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 17:06

50 руб

Зубную пасте-гель Colgate Доктор Заяц со вкусом жвачки приобрела вместе со зубной щеткой для дочери. Наша первая зубная паста Дракоша закончилась, купила на смену другую. По цене паста немного дороже взрослой - 50 рублей за тюбик 50 мл. Вкусы есть разные, но мн попалась с жвачкой, хотя больше похож на мяту.

Паста для детей от 2х лет, без сахара. Все же детские пасты, мне кажется, больше проходят проверок, чем детские, доверие к ним выше.

Небольшой удобный тюбик. Состав можно прочитать как на тюбике, так и на коробочке.

Мне нравится удобная крышка, она не навинчивается, а защелкивается, отличное решение не только для ребенка, но и для взрослого. Я бы не прочь и на своей пасте такую крышку иметь. Паста гелеобразная, пениться, хорошо очищает налет на зубах.

На вкус и аромат мне понравилась больше, чем наша предыдущая Дракоша. Не такая химическая что ли. По вкусу больше мяту напоминает, но у нее не сильный аромат и свежесть. Для ребенка в самый раз. Для одного раза надо совсем чуть-чуть, наношу на кончик щетки. Хорошо очищает зубы, приятный вкус.

Достоинства
  • Вкус жвачки
  • Недорогая
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Ольга 6556рекомендует