Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 12:58

Ресницы ношу не часто,но бывает нужны одеть на фотосессию, сколько мучалась с клеем который идет в комплекте,это вообще,эту пародию на клей можно сразу выбрасывать,он не клеет,а если и клеет то через 30мин ваши реснички отвалятся) черный клей не нравится,смотрится как неровная подводка,самый хороший вариант прозрачный, magic line приклеивает хорошо,я в нем уверена что ресницы не отвалятся пока я их сама не сниму,снимается хорошо,свои реснички остаются на месте, запах конечно у него едкий, похож на спирт с лаком,за это минус,когда ресницы приклеиваешь бывает пары попадают в глаза,это не приятно, могут заслезиться,экономный,цена не большая, как наносить - на реснички накладные наносим чуть клея по всей длине,ждем секунд 20-30,чтоб чуть подсох и приклеиваем ресницы,всё,потом красим глазки,не клейте на накрашенные,удобней приклеить ресницы а потом их накрасить.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • -достаточно экономный
  • Надежно приклеивает
Недостатки
  • Едкий запах
Инга88рекомендует
Купила сегодня такой же клей, прочитав инструкцию на английском языке ничего не поняла. Вот нашла ваш отзыв прочитала, наклеила ресницы - все получилось! Теперь не жалею о покупке. Smile
10.04.2013
подскажите, как долго носится и с помощью чего снимается?