Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 16:14

У нас тоже есть такая игрушка "в гостях у сказки" ,только сказки исполняет не крабик а робот, а в остальном они полностью одинаковые - и сказки те же и картридж такой-же,и кнопки так же расположены,короче начинка та же обертка другая.
Первоначально купили крестнику на 2х-летие,причем я была против, мне чего-то казалась что 2х летнему будет не интересно еще и внешнего вида игрушки испугается.Но нет, ребенок был в восторге,садился за столик ,включал игрушку,звал других детей чтоб тоже садились и слушали сказки.Тут наш ребенок чего-то обиделся что ему такую не купили,обьясняла что он уже большой и ему будет не интересно и тем более что к своим 5-ти годам он уже практически все слышал из репертуара робота.Но все же дожал родителей и мы ему купили.Робот рассказывает сказки,"поет" песни,есть режим просто музыки без слов,кнопки громче-тише.Речь внятная,понятная,выразительная,самое главное что ребенок САМ включает и выключает что ему нравится.Перед сном выбирает себе сказку ,включает,слушает ,говорит: а завтра буду слушать такую-то....сказку.В общем сам себе сказочник.Весь репертуар сказок и песенок выучил практически на изусть,подпевает роботу песни,таскает его везде за собой по квартире.К игрушке можно докупить дополнительный картридж с другим содержанием(их по-моему всего 3 разных бывает),сама игрушка стоила 130 гривен, а картриджи по 50,ну и плюс 3 пальчиковые батарейки.К роботу еще идет маленькая разукрашка и наклейки по мотивам сказок.Моему сыну очень понравилось,ни к чему придраться не могу.
Достоинства
  • Сам читает сказки
  • Удобен в применении
Альбиносрекомендует