Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 21:34

И как я не наткнулась на него ранее. Вообще люблю посмотреть сериалы, особенно жанра: триллер, детектив и проч.

С недавнего времени пристрастилась к европейскому кино и парочке сериалов, которые зацепили.

Посмотрев Перевал, тут же стала поклонницей всего европейского.

Мне даже не с чем сравнить Перевал. Но про него отдельная история.

И вот, просматривая рецензии в поисках чего-то нового, как всегда случайно натыкаюсь на Кардинала.

Сериал уже можно сказать не новый, идет с 2017 года. Насчитывает три сезона, и скорее всего будет 4.

Я пока только на 6 серии 1 сезона, но сериал зацепил. Возможно следовало бы поискать с другой озвучке. Честно признаться baibako, слегда поднадоел.

Страна сериала: Канада. Не Европа, но попробовать стоило.

Жанр многогранный: триллер, и детектив и даже драма есть в каждом герое, правда своя.

Сериалу присуща мрачность, красивые пейзажи, которые завораживают.

Вполне неплохая актерская игра. Актеры вроде и знакомы, а вроде и нет. Посмотрев на Кинопоиске их фильмографию, так и не узнала.

Но значению этому не придаю.

В сериале главные герои детектив Джон Кардинал, фамилия-то какая великая! И его напарница, молодая, но перспективная. Они берутся за расследование страшного убийства.

В сериале, кстати присутствуют довольно откровенные сцены насилия. Смотреть нужно осторожно тем, у кого нервишки шалят.

Сюжет кажется запутанным, но я люблю такие. Продолжаю смотреть.

Рекомендую!

Достоинства
  • Запутанный сюжет
  • Красивые съёмки
  • Реалистичность
  • Хорошая игра всех актёров
Недостатки
  • Несколько неприятных моментов
  • Нет
Ikbeрекомендует
Не смотрела...
23.12.2019
Надо глянуть.
Я не смотрела)
24.12.2019
не смотрел. Надо тоже заценить одну серию
24.12.2019
Я даже не знаю, может и взгляну.
28.12.2019
Теперь есть что посмотреть)
11.05.2020
Хороший отзыв. Спасибо.