Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 11:58

134 рубля

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Жидкое мыло - странный предмет, плохо, когда его в доме нет. Без мыльца жизнь мне немила, поэтому следует учитывать тот факт, что без него совсем плохо. И жидкое мыло в разы удобнее обычного брусочка. Брусочек и выглядит непрезентабельно, и из рук выскальзывает, и вообще потом теряет товарный вид и дарит ванне красоту в духе провинциального вокзала с кучей обмылков. Поэтому я если и использую средства мыльно-рыльные (как их иногда называют), то максимально удобные.

Это мыло меня сразу покорило своим запахом. Почему-то я думала, что любая продукция от Фа пахнет так себе, но оказалось, что у них есть очень приятная коллекция жидкого мыла, которая и правда круто пахнет:

Попробуйте жидкое мыло Fa!Жидкое мыло для рук с ухаживающей формулой, соблазнительным ароматом розы с нежными нотками меда

Чем же пахнет этот медовый эликсир, как он отмывает пятна и руки хочу вам рассказать далее Smile

Жидкое мыло для рук Fa Медовый эликсир

Где купить.

Я купила на вайлдберисе. Можно еще взять в обычных магазинах, не проблема найти вообще средства этой марки.

Цена.

За 250 мл около 134 рублей. Но это без скидок и всего прочего, я там по скидкам взяла где-то за 100 рублей.

Внешний вид.

Оформление очень красивое, ярко-оранжевая упаковка с нарисованными лепестками розы. На удивление выглядит привлекательно, а то обычно у жидкого мыла такие упаковки скучные, что аж зевать охота.

Пластик непрозрачный, сколько осталось средства внутри понять нельзя. Ну, остается гадать только по весу упаковки.

Нарисована даже медовая сеточка - милота.

На обратной стороне немного информации о данном средстве:

• От производителя.
  • Состав.

Дозатор хороший. Он в работе приятный: не плюется, выдает оптимальное количество средства, открывается без особых проблем.

Со временем не загрязгняется, одного нажатия хватает на оптимальное мытье рук. Краник не заедает, не скользит.

От производителя.

Ухаживающее жидкое мыло для рук Fa с ароматом розы и мёда. Нежная и ухаживающая формула жидкого мыла окутывает кремовой пеной и способствует защите кожи от сухости. Без минеральных масел, pH-нейтральный к коже, дерматологически протестирован, подходит для частого применения.

Состав.

Aqua (Water, Eau)*Sodium Laureth Sulfate*Cocamidopropyl Betaine*Sodium Chloride*Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*Parfum (Fragrance)*Propylene Glycol*PEG-40 Hydrogented Castor Oil*PEG-55 Propylene Glycol Oleate*Laureth-2*Tocopherol*Hydrogenated Palm Glycerides Citrate*Tetrasodium EDTA*Benzophenone-4*Sodium Hydroxide*Citric Acid*Benzyl Salicylate*Hexyl Cinnamal*Linalool*Coumarin*Limonene*Sodium Benzoate*Sodium Salicylate*Benzyl Alcohol*CI 19140(Yellow 5)*CI 14700 (Red 4)

Консистенция.

Очень приятная. близкая к идеалу для жидкого мыла: гелевая, без вкраплений, без намеков на кремовость. Очень приятная по цвету, по аромату и правда напоминает что-то сладенькое. На ладонях ощущается приятно, дает нормальную пенку.

Смывается легко теплой водичкой, поэтому не приходится мылом долго возюкать по коже рук. Никакой пленочки не оставляет.

Запах.

Пахнет очень приятно. Это что-то сладко-цветочное, с легкой медовой поволокой. Вот уж насколько я мед не люблю в парфюмерии, так тут аромат очень приятный.

Эффект.

В использовании мыло беспроблемное. Упаковка удобная, ничего не соскальзывает, мыло не густое и нигде не застревает. Одного-двух нажатий идеально хватит для полноценного намыливания рук, консистенция идеальна: не густая, но и на какую-то обычную мыльную пенку она совсем не похожа. Пользоваться приятно.

Неприятный аромат мыло убирает, но, подчеркну, что средство при этом еще и маскирует его своим ароматом. А благодаря тому, что он нежный и не особо навязчивый - все выходит просто идеально. Средство убирает многие неприятные ароматы - от запаха чеснока до рыбы. + мыло позволяет застирать какие-то вещи в мелких загрязнениях.

Тактильно мыло не сушит кожу, не стягивает ее, у меня не возникает желания побыстрее воспользоваться кремом для рук. Но и ухаживающих свойств тут нет, ничего не увлажняется и не напитывается.

Расход.

Обычный, кончилось мыло за полтора месяца.

Итог.

Приятное мыло с классным ароматом. Один из фаворитов для меня на сегодняшний день. Рекомендую Smile

fimmiрекомендует