Опубликовано 24 Май, 2022 - 17:16

Флакон этого мыла был куплен в магазине "Семишагофф" по цене 60 рублей, увы сейчас его стоимость 99 рублей, ну уж обновлять фото я не стала.

Жидкое мыло в таком маленьком формате покупаю достаточно редко, обычно беру в литровых канистрах из мягкого пластика и разливаю в икеевские дозаторы.

Но было дело, что понадобился один флакон, потому взяла из категории среднего сегмента для этого магазина.

Итак, что предлагает производитель:

Жидкое мыло DURU Natural Olive с оливковым маслом – это уникальное сочетание волшебного аромата оливы и натуральных увлажняющих компонентов, которые заботятся о здоровье и красоте вашей кожи каждый день. DURU Natural Olive – превратите ежедневный уход за кожей ваших рук в моменты истинного наслаждения природными ароматами!

Упаковка: прозрачный пластиковый флакон с помпой дозатором.

Дизайн этикетки достаточно прост и только визуализирует, что да, это есть мыло и оно с оливковым маслом) Ещё логотип DURU)

Жидкое мыло Duru Natural Olive с экстрактом оливкового масла - отзыв

Цвет мыла ближе к прозрачному, с небольшим количеством зелёного красителя.

Объём: 300 мл

Произведено в Турции

Подробнее на обороте:
Жидкое мыло Duru Natural Olive с экстрактом оливкового масла - отзыв
Из плюсов -дозатор можно провернуть, чтобы избежать случайного нажатия.
Жидкое мыло Duru Natural Olive с экстрактом оливкового масла - отзыв
Консистенция вязкая, немного напоминает недо-желе.

Запах лично я не назвала бы слишком интенсивным или навязчивым - обычный, немного травяной, с намёком на то, что мыло "оливковое". Напоминает брусок оливкового мыла от палмолив.

Жидкое мыло Duru Natural Olive с экстрактом оливкового масла - отзыв
Мылкость вполне хорошая, это обеспечивает SLS в составе.

Однако это весьма агрессивная моющая основа, лично я не думаю, что полезные компоненты состава способны задержаться на коже после SLS, и мыльце весьма высушивает кожу рук после применения на самом деле.

Жидкое мыло Duru Natural Olive с экстрактом оливкового масла - отзыв
Кстати, флакон сделан неплохо, можно будет залить другое мыло, когда это закончится.
Жидкое мыло Duru Natural Olive с экстрактом оливкового масла - отзыв

Рекомендовать не могу, самый большой минус -сушит кожу просто ужас, после какая-то сахара остаётся, хотя я не сказала бы что имею проблемы обычно с руками.

Всем спасибо)

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Сушит кожу рук
korlakovaне рекомендует