Опубликовано 31 Май, 2022 - 10:16

Недавно я была в магазине «Светофор», я думаю многие о нем слышали, у них очень маленькая наценка, много не особо популярных брендов, ну и приятные цены.

Увидела по акции за 119 рублей данное жидкое мыло, ну и решила купить. Большой объём за 119 рублей, а производитель для меня известный, кусковое мыло у них хорошее.

Флакон с дозатором, что очень удобно, само мыло с экстрактом оливкового масла, но на самом деле это просто слова.

Если вы посмотрите на фото флакона на wildberries, то увидите на картинке достаточно густую массу с пузырьками воздуха, у меня же этого не было ещё во время покупки, я как то не придала этому значения.

На валберис я нашла это мыло только сейчас, и там стоит страна производства Турция 🇹🇷.

Но как указано у меня на флаконе, деятельность осуществляется по Воронежем, а вот обладатель бренда это Турция. В общем уже мне это сразу не понравилось.

С другой стороны на флаконе указана информация на белорусском языке,

Срок годности после вскрытия 12 месяцев, состав так же можно увидеть на фото, и он ужасный, никакого оливкового масла там нет. Я сама не знаю почему я не поверила состав в магазине, обычно я всегда это делаю сразу, а тут просто доверилась известному Производителю.

На фото на Wildberries мыло с пузырьками воздуха как я уже говорила, у меня этого ничего нет!
Консистенция очень жидкая, аромат какой то не очень свежий, в общем мне сразу все не понравилось, после того как я дома открыла эту бутылку с мылом.

Пенится плохо, и после ежедневного использования у меня начали иногда чесаться руки, оно стало вызывать аллергическую реакцию!

Я к покупке не рекомендую! Даже хочу вам сказать, будьте осторожны, и не покупайте его.

Может конечно это мне попалось такое разведенное мыло, я сама пока не поняла до конца, но это ужас просто.

Спасибо за внимание ❤️

Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Аромат странный
  • Жидкое как вода
  • Не приятно мыть руки
  • Плохо пенится
skazhy_posekretyне рекомендует
31.05.2022
Ну и дрянь. Чего только не выпускают и не продают...
31.05.2022
Я вообще в шоке была, будто реально разбавили водой
31.05.2022
Учту и покупать такое не буду.
Не советую)