Опубликовано 29 Май, 2020 - 15:24

🔆 ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! 🔆

Этой весной, как никогда, стали актуальными именно антибактериальные средства.

Это и понятно - ситуация, как говорится, соответствующая, и руки приходится мыть гораздо чаще и тщательнее, чем ДО события марта-апреля этого года.

Именно по этой причине антибактериальное мыло в моей семье стало расходоваться намного быстрее и в больших объемах, нежели обычно это происходило.

Я очень люблю жидкое мыло Absolut, и покупаю его часто в привычном флакончике объемом 250 мл.

Его цена обычно колеблется от 55 рублей (если найдете мыло именно в сети магазинов Fix Price, там дешевле оно стоит), и аж до 100 рублей.

В общем, средняя цена флакончика с дозатором-помпой 250 мл в моем городе составляет около 70 рублей.

И вот некоторое время назад я в очередной свой поход в магазин увидела мое любимое мыло, но только в новом формате - для таких экономных жадин, как я Smile

Пакет объемом 440 мл стоил всего 77 рублей, что очень даже доступно, по сравнению с ценой флакончика 250 мл.

Ну как здесь пройти мимо?

Конечно же, я и не смогла, и купила вот такой красивый и увесистый пакетики:

🔆 Антибактериальное жидкое мыло для рук Absolut Classic "ABS"

• Цена - 77 рублей
  • Объем - 440 мл
  • место покупки - магазин Фикс Прайс

Пакетик стандартный, и из него очень легко переливать наше жидкое мыло в пустой флакончик из-под точно такого же средства, в котором имеется помпа-дозатор.

На пакете имеется вся необходимая для покупателя информация.

Она вполне стандартная.

Это такие привычные всем нам данные, как информация о производителе, состав, объем, условия хранения, срок годности, дата изготовления продукта и так далее.

Пробочка открывается довольно легко, срывается защитная резьба.

Мыло ничем не отличается от своего собрата в обычном флакончике с дозатором.

Оно и пахнет точно так же (классическая парфюмированная отдушка, характерная именно для средств этой марки, всем уже давным-давно знакома), и выглядит точно так же.

Белое, полупрозрачное, в меру густое, оно прекрасно пенится и нормально расходуется, не мало и не очень много, даже при ежедневном многоразовом применении на регулярной основе.

Мыло прекрасно отмывает все загрязнения с моей кожи, оставляя на ней свой характерный аромат.

У меня руки от природы вечно сухие, и для меня важный момент заключается в том, что данное мыло не усугубляет ситуацию, хотя именно антибактериальные средства часто этим грешат.

Хорошее по всем параметрам жидкое мыло, и формат просто отличный, позволяющий существенно сэкономить на покупке такого необходимого сейчас антибактериального средства для гигиены.

🔆 Антибактериальное жидкое мыло для рук Absolut Classic "ABS" я рекомендую к приобретению.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого прекрасного и только удачных и полезных покупок, которые будут радовать каждый день! Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Me_And_My_Catрекомендует
29.05.2020
Я в прошлый раз тоже купила такой огромный пакет мыла, перелила его в поллитровый бутылёк от геля для душа Big smile
29.05.2020
Ну вот, не я одна такая экономная)))
29.05.2020
Только в Фикс Прайсе можно найти по выгодной цене отличные средства.
29.05.2020
Да, полностью согласна с Вами)