Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 22:14

несколько раз

ஜ Приветствую Вас на сайте отзывов Irecommend ஜ

Приближение лета сигналит тем, что начинает хотеться мороженого. На днях дети попросили купить мороженое и я заказала пару-тройку видов прохладных десертов с доставкой на дом. Один из них 👉 герой этого отзыва мороженое пломбир из свежих сливок с ароматом ванили в вафельном стаканчике от бренда «Село Зелёное».

Место покупки: маркет плейс Озон (раздел Ozon fresh).

Мороженое пломбир Село Зелёное с ароматом ванили в вафельном стаканчике

Так же данное мороженое продаётся и во многих продуктовых магазинах.

Упаковка: мягкий тонкий, но плотный полиэтиленовый пакет оформленный в экостиле. На лицевой стороне крупным планом показано содержимое упаковки, а по её боковым сторонам располагается информация о продукте и производителе.

🤍 Масса нетто: 90 грамм.

💚 Срок годности продукта равен одному году.

🤍 Мороженое производится в России.

💚 При его изготовлении производитель опирается на

ГОСТ 31457-2012

🤍 В указанном составе на упаковке не просматриваются всякие нехорошие ингредиенты (или их не так много), что радует.

состав

Мороженое пломбир в вафельном стаканчике «Село Зелёное» мне понравилось (и не только мне). Обычное белое мороженое, в котором нет ничего лишнего. Ни орешков, ни фруктовых наполнителей, ни шоколада. Оценят по достоинству люди, испытывающие любовь вот к такому мороженому без излишних добавок.

Мороженое пломбир Село Зелёное с ароматом ванили в вафельном стаканчике

Это мороженое приятно пахнет слегка молоком. Ожидаемый аромат ванили слабенький, еле уловимый.

Мороженое пломбир Село Зелёное с ароматом ванили в вафельном стаканчике

Вкус у пломбира неяркий молочный, нежный. Мороженое приятное, в меру сладкое, белого цвета, по текстуре оно средней плотности.

Мороженое пломбир Село Зелёное с ароматом ванили в вафельном стаканчике

Вафля у стаканчика мягкая, почти безвкусная и без запаха. Она не "резиновая", откусывать вафлю легко.

Мороженое пломбир Село Зелёное с ароматом ванили в вафельном стаканчике

✅ Общие впечатления от подобного мороженого позитивные: вкусно, просто. Складно сочетаются между собой молочный пломбир и вафелька, где покоится прохладная вкусняшка.

______________

Благодарю за внимание.

👉 о разном-съедобном рассказано там:

Достоинства
  • Вкусное
МайскоеСолнцерекомендует
18.04.2024
Люблю мороженое этой марки)
Хорошее 🍦🤗
Ещё не пробовала
Я сама с этим производителем познакомилась пару лет назад.
19.04.2024
Пробовала такое, вполне вкусное, но больше всего мне с кисленьким наполнителем понравилось, кажется с клюквой...
О, с клюквой пока не пробовала, видела его на сайте.
Эта мороженка одна из вкусных! Только вафельку такую не очень люблю. Отдаю котяткам на улице
Да, вафельки на любителя. Сестра моя вообще вафельку в мороженке не любит.
А котикам радость действительно 🥰🐱
Это одно из моих самых любимых. Прекрасный сливочный вкус 👍🏻