Опубликовано 8 Июль, 2016 - 17:56

Моя дочь просто фанатка свинки Пеппы. У нас уже есть дом свинки Пеппы и трейлер. И вся семья в сборе... Но как же можно обойтись без маленькой красной машинки Пеппы? Ведь она является очень ярким атрибутом мультика. Фигурирует в нем очень часто. И семья Пеппы без своей красной машины практически никуда!

Машинка Пеппы у нас фирмы Jazwares, как и все фигурки, а так же дом Пеппы.

Машинка из качественной пластмассы. Пластмасса плотная, я бы сказала неубиваемая. По качеству мне понравилась больше чем у Дома и у трейлера этой же фирмы. Для сравнения фото рядом с трейлером. Машинка намного меньше, просто малютка. Но вся семья помещается!

Машинка внешне один в один как в мультике. На сиденьях углубления для фигурок. Но в отличии от трейлера, где углубления все разной формы, в красной машинке углубления одинаковые. И идеально подходят только маме Свинке. Остальные же фигурки "чувствуют себя не на своем месте", так сказать, и немного болтаются. Но однако на сиденья помещается вся семья, и на том спасибо!

красная машинка свинки Пеппы

Машинка музыкальная. С одного бока расположена кнопка в виде логотипа "Pappa pig". При нажатии звучит музыка из мультфильма, смех и хрюканье, плеск от прыжков по луже, а так же фразы на английском "я люблю свою маленькую машинку...", "Мне нравится ездить в моей машинке со своей семьей", и другие...

Батарейки шли в комплекте (что особо приятно!). Снизу есть кнопка включения и выключения.

В комплекте с машинкой была мама Свинка и свинка Пеппа ( эксклюзивные фигурки). К сожалению не смогла найти их для фото. Мама Свинка в желтом платье в цветочек, а Пеппа в красном платье с большим цветком и очками на голове. Сами фигурки по форме и качеству точно такие же как другие фигурки этой серии.

Красная машинка стала несомненным хитом среди других игрушек из серии Свинки Пеппы. Конечно рекомендую! Спасибо за внимание.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Читайте так же другие мои отзывы:

Трейлер Свинки Пеппы

Семья Свинки Пеппы

Принцессы с платьями прищепками от Mattel

Принцессами с платьями на магнитах Melissa & Doug

Фигурки Шопкинс

Достоинства
  • Выглядит как в мультике
  • Качественная игрушка
  • Несомненный хит
colibryрекомендует