Опубликовано 8 Июль, 2016 - 14:06

Этот трейлер купили дочке (4 года) на День Рождение. Предварительно рассмотрела подобные трейлеры в магазинах нашего города. Ну вот не то! Какие-то они маленькие. Вся семья вряд ли поместится. А этот трейлер заказывала на амазоне, фирмы Jazwares.

У нас есть фигурки майнкрафт этой фирмы и так же фигурки всей семьи Пеппы. Качество проверенное и в принципе у меня сомнений не вызывает. Честно, мне их фигурки понравились больше по качеству, чем фигурки Пеппы, которые продаются в наших магазинах. (название фирмы не буду называть.)

Так вот этот трейлер реально классный! И очень точно скопирован с мультфильма! Большой настоящий трейлер. В него помещается вся семья и даже есть багажное отделение.

Трейлер Свинки Пеппы

В набор входит сам трейлер, папа Свин и свинка Пеппа. (фигурки в эксклюзивных нарядах), а так же жаровня и складной стол.

Крыша у трейлера снимается. Именно таким образом семья свинки Пеппы и помещается внутрь. На крыше есть выдвижной тент. Крутится колесико и он высовывается или наоборот засовывается во внутрь. На сиденьях есть углубления, сделанные специально для всех членов поросячьего семейства, прямо под размер каждого! И свиньи не болтаются беспорядочно во время движения! Сиденья вытаскиваются. Получается прямо настоящий пикник со всеми удобствами!

Жаровня тоже интересная. Крышка открывается... И там есть даже сетка. . Сетка переворачивается, и тадам... появляется еда!

Складной столик с сервировкой на 4 персоны. Посуда не съемная.

Дочь просто в восторге от этого набора. Да и мне самой он очень нравится. Функциональный игровой набор, развивает фантазию. Всем фанатам свинки Пеппы придется по душе это точно! Рекомендую.

Со всеми расходами обошелся в 27$

Всем спасибо за внимание!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Читайте так же мои отзывы:

Красная машина Пеппы

Фигурки Семьи свинки Пеппы

Фигурки Свинок Сильваниан Фэмилис

Фигурки Майнкрафт

Фигурки Шопкинс

Коробочки с игрушкой СвитБокс

Достоинства
  • Выглядит как настоящий
  • Качественный
  • Помещается вся семья
colibryрекомендует
11.07.2016
Купили именно "то, что продается у нас в магазинах". Один в один с вашим, кроме цвета сидений. Трейлер большой, умещается вся семья, есть багажник. Может, вы другие кемпинги смотрели? Smile
11.07.2016
Думаю мы живем с вами в разных странах, и городах, как минимум. И магазины у нас разные. Не спорю, что в ваших магазинах есть именно такие наборы. У нас же я видела только маленькие трейлеры с одной свинкой Пеппой в комплекте. Он минимум в 1,5, а то и в 2 раза меньше, чем тот, что купила я.
19.08.2016
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ НАБОР!