Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 23:08

Привет всем любителям мультфильма Свинка Пеппа!

Знаю, у этого мультика много недостатков, и не всем он нравится, но поклонников больше. Я не имею ничего против семейства свинок, на мой взгляд, все-таки, положительных моментов в мультфильме больше.

Не буду подробно останавливаться на том, почему он мне нравится, а покажу и расскажу о замечательной игрушке – трейлер свинки Пеппы.

Вообще, в серии игрушке Peppa Pig есть много разных наборов, начиная от единичных фигурок персонажей, заканчивая целым домом!

Все игровые наборы – это предметы из мультика, очень похожие на свой прототип. Среди игровых наборов есть: трейлер из серии про путешествие на природу семьи Пеппы, их красная машина, на которой они чаще всего ездят, поезд дедушки Свина на котором они возили взрослых героев, когда большой поезд сломался, игровая площадка с качелями, площадка с горками и другие наборы.

Я давно добавила в вишлист в одном из Интернет-магазинов, где чаще всего совершаю покупки два набора: паровоз и трейлер. Это наиболее интересные, на мой взгляд, наборы. Паровозик музыкальный, а трейлер довольно большой и интересный.

Итак, я на день рождения ребенка решила заказать оба набора, один от нас с мужем, другой от родственников, которые подарили деньги.

Первым мы получили трейлер, я еле стерпела, когда наступит трехлетие моего сына, так хотелось скорее подарить игрушку. Не ожидала, что трейлер такой большой, хотя на сайте были его размеры, но наяву как-то нагляднее.

Трейлер и остальные предметы сделаны очень качественно, запаха нет, пластик очень прочный, цвета приятные взгляду, не едкие, как в мультфильме.

Фигурки плотно сидят на своих местах, в сидениях соответствующие выступы.

Крыша снимается очень просто, внутри находятся все персонажи: папа Свин, мама Свинка, Пеппа, Джордж, а также необходимые предметы для пикника.

У фигурок подвижные ножки и ручки, персонажей можно поставить или посадить.

Среди предметов в набор входят: две скамейки для пикника, они же сидения в авто, походный душ, мини-холодильник, барбекю с решеткой, стол со съемными ножками, чтобы он мог войти в багажник.

Все очень правдоподобное, как настоящее.

Вот так выглядит трейлер без содержимого, очень вместительный и крепкий.

Этот игровой набор не только красивый и качественный, но и увлекательно-интересный. Ребенок подолгу может сидеть, катать свинок, кормить, усаживать, придумывать интересные сюжеты. Фигурки подходят для других наборов.

У папы Свина выпуклые очки, борода и усы, а у мамы ресницы. Читала, что у поддельных фигурок эти части просто нарисованы.

Как и в мультфильме, у трейлера выдвигается шторка, под ней семейка свинок устроила пикник.

В общем, если вы и ваши дети любят этот мультик, то я рекомендую эту игрушку, ребенок будет счастлив от такого подарка, а родители тем более.

Колеса у трейлера катаются, это полноценная машинка.

Можно в точности инсцинировать серию мультика про трейлер.

Единственный минус, на мой взгляд, у этого набора - цена. В разных магазинах я его видела за 2300-3500 рублей. На мой взгляд, дороговато. Но для ребенка не жалко.

Покупала я этот набор в магазине Вайлдберриз с большой скидкой, поэтому вдвойне удачное приобретение!

Достоинства
  • Выглядит как настоящий
  • Качественный
  • Помещается вся семья
madamNNрекомендует
03.10.2016
Прикольный комплект для любителей свинок!
классный наборчик!!!! Smile
04.10.2016
Милый набор. У меня крестник трех лет любит про свинок мультик, надо бы ему подобный сет посмотреть Smile
Классный трейлер. И мама, и дочка поиграют Wink
Забавные)))
26.10.2016
Очннь симпатичная игрушка )