Опубликовано 23 Июль, 2024 - 18:03

Приветствую тебя дорогой читатель!

Ляя…ну это клиника :DDD Как-то увидела в инсте видос у какой-то китаянки с этим Патриком и все, мне тоже стало надо, но я его нигде не нашла, только на Алике, но ждать не захотелось месяц, подумала, ну может и у нас на ВБ такое появится и, что вы думаете, конечно появилось и я сразу взяла. Не знаю зачем, ни какой особо функции он не несет, просто чтоб был Laughing out loud

Материал игрушки: плюш

Длина: 17 см

Высота: 5 см

Ширина: 14 см

От производителя:

Злой Патрик - это не просто котик или медведь, он умеет пикать как ниндзя и защищать своих друзей. Его розовый цвет и злой взгляд делают его по-настоящему уникальным. Он станет верным другом вашему маленькому мальчику или девочке, поможет им создать свой собственный мир приключений.

Игрушка была запакована просто в прозрачный пакетик, я думаю все кто ее видел при транспортировке, дико проорались и по любому заказали себе тоже :DD

Лучше бы конечно ее упаковывали еще в один плотный пакет желательно с пупыркой т.к. в нем есть механизм, если хорошенько кинуть, думаю, может и сломаться, так что с доп. пакетом было бы надежнее, ну да ладно, это от продавца зависит, значит ему пофиг на свои товары.

В комплекте так же был провод для зарядки, не знаю, почему не придумали этот механизм на батарейках, было бы удобнее, чем заряжать постоянно.

Сначала я подумала, что он пришел не рабочий, я немного подзарядила, включила и все равно он не дергался, оказалось надо просто стукнуть по нему и он задергается Laughing out loud Дергается, конечно прикольно, кот даже не подходит к этому существу и смотрит на меня типа «хозяин ты нормальный вообще?!» Laughing out loud

Что касается самого механизма, тоже есть вопросы, почему эта «дергающаяся» палочка только в одной лапке, почему не могли сделать во всех, было бы прикольнее (возможно есть и такие где-то).

Сзади игрушки есть замочек где и спрятан этот механизм, там же и кнопка включения и подзарядка, вообще это все можно вытащить, напихать ваты и будет обычная игрушка, но нам такое не надо.

Патрика также можно куда-нибудь повесить, сверху есть петелька, было бы еще плюсом, если бы был какой-нибудь карабин, чтоб повесить на сумку или рюкзак. Что касается качества игрушки, в принципе, сшито все норм, замок хорошо работает. Брови и рот вышиты тоже отлично, глаза конечно бы понадежней были бы, маленький ребенок их сможет оторвать очень легко.

Визуально Патрик прикольный, на ощупь мягкий, дерётся, что надо. Если вам как и мне зачем-то стало надо этого Патрика, то где искать сами знаете, ничего особенного в нем нет, так пару раз включить, показать друзьям и все.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

За лайк +1 к карме Laughing out loud

Достоинства
  • Аккуратно сшит
  • Прикольный
  • Хорошо работает
Недостатки
  • Могли бы сделать на батарейках
  • Почему дергающийся механизм только в одной лапке
  • Почему не на батарейках
KaterineCatрекомендует
23.07.2024
Странная игруха и мордаха страшная бррр((((
24.07.2024
Big smile