Решила заказать как только появился в каталогу.Наверное заказала потому, что люблю серию naturals и была уверенна в прекрасном результате.И как всегда одна из моих любимых серий меня не огорчила.
Очень компактная упаковка которую легко носить в сумке.Ну губах он просто изумителен.Придаёт им красивый красноватый оттенок.Губы с этим бальзамом выглядят очень сочно и свежо.Наверное стойкость у вес бальзамов одна...этот например у меня сходит где то за 2 часа.Но потом ещё очень долгое время губы увлажнённые и очень красивые.
А этот запах арбуза...ммммм...такой сочный.В общем девочки я влюбилась обязательно закажу ещё этот чудный бальзам.
И кстати всем подругам он очень понравился.Все спрашивают что за блеск на мне и где купила.Сестра так вообще сказала "Подари его мне, я тоже хочу такой блеск!"))
Девчонки ,заказывайте не пожалеете*)))