Опубликовано 22 Июль, 2023 - 14:05

Около 7 бел. руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, уважаемые читатели!

Сегодня речь пойдёт о неоднозначном для меня продукте. Это гель для кожи вокруг глаз от фирмы "Царство ароматов".

Заказывала я его на вайлдберис, и пришёл он просто в пакетике, вскрытом с одной стороны, это было неприятно.

Сам тюбик был прочно закрыт, но не зафольгирован. При первом открытии в нос бросился сильный, очень сильный запах, сразу я подумала, что это петрушка, но в составе есть эфирные масла нероли, розы и мирры- наверное их микс так и пахнет. По началу запах этот ужасно раздражал меня, но спустя примерно месяц он начал улетучиваться.

Обещает нам этот продукт уменьшать видимость морщинок, тёмных кругов под глазами, а также сохранять упругость и увлажненность. Про эффект от этого средства лично на мне напишу чуть позже, а сейчас про состав!

В составе можно увидеть различные экстракты(петрушки, персика, семян кассии), коллаген, гиалуроновую кислоту, масла авокадо и макадамии, пептиды, пребиотик, и эфирные масла, которые отвечают за аромат продукта.

Сам гель мутноватый, при нанесении быстро впитывется, при раздражение кожи вокруг глаз пощипывал.

А что по итогу? Кожу гель действительно увлажнял, но уменьшения морщин, тёмных кругов замечено не было, они остались, к сожалению, на своих местах 🫤

На чудное исчезновение морщин и тёмных кругов, используя этот продукт рассчитывать не стоит. Таков мой вердикт.

А Вы использовали этот гель, если да, то каковы впечатления от применения?

Спасибо за прочтение отзыва, желаю хорошего дня!)

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Был сильный запах
  • Не зафольгирован
Eva_rbshkрекомендует