Помада гигиеническая для губ Царство ароматов Медовая слива - отзывы

• 15.11.2021
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Если вы читаете мои отзывы, то знаете, как я люблю крымскую натуральную косметику. И бальзамы для губ не исключение, их я перепробовала много, начиная от масляной бомбы замедленного действия от ЦА и заканчивая более комфортными в использовании стиками от Дома…
  • 05.02.2018 - 14:19
    Новинка от Царства ароматов- бальзам для губ Лаванда! Идеальный сиреневый???
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В отличии от мануфактуры Дом природы, Царство ароматов не так часто балует новинками покупателей. Но на этот раз поход в магазин крымской косметики закончился покупкой вот такой милейшей коробочки, оформленной в обожаемой фиолетовой цветовой гамме.
  • 04.01.2021 - 16:41
    Далеко не все то, что пахнет лавандой, способно вызвать восторг. За что я ругаю этот бальзам ?
    Привет всем заглянувшим Начну, пожалуй, с того, что я оказалась на почти три недели в Крыму. И без своего обычного ухода за губами. Не взяла ни Carmex , ни Blistex , но зато взяла матовые помады логика - мое все. Ну а что горевать, надо искать себе новый бальзам!
  • 21.12.2021 - 16:44
    Достойное защитное действие, но без сопутствующих средств не обойтись
    Вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня я хочу поговорить о том, что могут и чего не могут воски в составе косметики. Разберемся на примере такого повседневного средства, как бальзам для губ.
  • 01.12.2018 - 03:18
    Вполне хороший бальзам, но покупать его больше не хочется
    Бальзам "Грация" покупала специально для антицеллюлитного массажа, и в целом осталась довольна. Но если честно, не думаю, что этот бальзам чем-то лучше, например, кокосового или иного масла. В ац массаже все-таки главное - правильные движения.
  • 30.04.2017 - 21:51
    Моя мулатка-шоколадка, этой ночью все будет гладко ))) Едете отдыхать в Крым?? Она Вас выручит. Я третий год возвращаюсь к ней снова и снова)) + Фото загара
    Морской привет всем с берегов солнечного и жаркого Крыма )) Третье лето я провожу на жарком пляже под палящим южным солнцем и хотела бы поделиться с Вами моим секретом ровного, быстрого и идеального загара.
  • 21.01.2016 - 21:03
    Достойный уход за телом, но дорогие "Царство Ароматов", услыште мою (и не только) просьбу касательно данного продукта! + фото
    Натуральную крымскую косметику люблю нежно и трепетно... может потому что с ранней юности увлекалась эфирными маслами и их свойствами, а эта косметика основана на эфирных маслах.
  • Кусок парафина заказывали? Тогда мы идём к вам!
    Бальзамы для губ - вещь всегда необходимая. В любую погоду у меня сохнут, обветриваются или шелушатся губы. Без тюбика бальзама я из дома вообще не выхожу. В любой моей верхней одежде в кармане непременно он есть.
  • 01.05.2019 - 12:17
    Неожиданно хорошая гигиеническая помада. Ожидала аромат, получила уход
    Почему-то гигиенические помады принято оценивать с точки зрения устранения сильнейших проблем с губами, сухости, шелушения, трещин и тотального обветривания.
  • 13.10.2019 - 23:54
    А роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет... Удивительно питательная помада с эко-составом
    Гигиеническая помада - вещь, нужная в любое время года. Я предпочитаю гигиенички с натуральным составом это ж мне потом есть! , и очень обрадовалась, когда в расположенном неподалеку магазинчике "Царства Ароматов" появилась помада в футляре.
  • 07.12.2021 - 20:43
    Моя первая инъекция, после которой я подсела. Еще один отзыв на увеличение губ. Препарат Stylage Special Lips Lidocaine.
    Я постеснялась просить доктора сфоткать коробочку от филлера, хотя знала, что буду писать отзыв. Знаю, что многие выкладывают полный обзор мед. кабинетов и препаратов, мне что-то стремно было рассказать о своем увлечении за 5 копеек.
  • 14.12.2021 - 16:39
    Приятная новинка от Essence! Помада Cool COLLAGEN Plumping Lipstick в оттенке 203 MY ADVICE.
    Всем привет! С помадами Essence у меня всегда происходит "дружба на века" (что нельзя сказать о помадах Catrice). Посему я естественно не смогла пройти мимо новинки - помады Cool COLLAGEN Plumping Lipstick!Общая информация: Бренд: Essence Полное название: Essence Cool COLLAGEN Plumping Lipstick…
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 25.10.2021 - 08:45
    Моя мечта, которая сбылась слишком быстро! 💋 Популярная пару лет назад помада от знаменитого британского визажиста! 💋 У меня в оттенке Pillow Talk!
    А бывало ли у вас когда-нибудь такое, что увидев что-то в чужом отзыве, вы думали - все, мне это точно нужно, хочу! У меня, хоть и редко, но случается ( спасибо девочки!).
  • 08.11.2021 - 10:56
    Блеск который дает красивый цвет и небольшое увеличение губ, смотрится хорошо
    Решила "на старости лет" начать таки красится. Ну хоть немного - тушь на ресницы, что-нибудь на губы. Начала вот с блеска для губ с небольшим розовым пигментом. Взяла несколько вариантов, буду потихоньку отписывать.
  • 05.11.2021 - 13:17
    Моё мнение - это бальзам для НЕ ЕЖЕДНЕВНОГО использования. Сам производитель об этом пишет, но лишь на американском сайте. Для российского рынка нет такой информации на упаковке.
    Здравствуйте! Бальзамы для губ это такая вещь - вроде они есть, а вроде и нет их. Поэтому покупаю я их постоянно. Среди моих хотелок давно был бальзам Carmex, о котором ходило много слухов - мол, он отличный, невероятно увлажняет губы. Особенно этот бальзам рекламировали блогеры.
  • 26.11.2021 - 23:42
    201 Rose Perfecto. Тот момент, когда бальзам - действительно Перфекто! Сравню с YSL
    Заканчивается моя любимая пыльная Роза от YSL. Не нашла этот оттенок на повтор в магазине, а потому нашла близкую альтернативу у Givenchy. Красивый оттенок, бальзамная текстура и стильное оформление. Цена в тех же рамках, но выход меньше.
  • 27.11.2021 - 16:30
    Bad Doll Mystic Stick - первый тинт, реагирующий на PH, который мне понравился 😈 Очень красивый и комфортный, с отличными уходовыми свойствами - что ещё для счастья надо 😈
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве У BelorDesign в последнее время много новинок и линейка Bad Doll как раз одна из них. Эта линейка отличается очень необычным, нехарактерным для бренда дизайном и посылом, но в целом точно заслуживает внимания. Про тушь я уже писала.
  • 23.11.2021 - 14:32
    Лаковые губы из фильмов, которые не стоят своих денег...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от помады-карандаша для губ Chanel Rouge coco stylo . Стоит ли эта люксовая вещица своих денег или нет? Нужна или нет косметичке? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 31.12.2021 - 22:48
    Не люблю NARS, но мимо глайда для губ пройти не смогла. Оттенок Roseland.
    Привет всем! О глайде для губ NARS Velvet Lip Glide я знала давно, но, поскольку я этот бренд не люблю, то с покупкой особо не торопилась. И зря! На данный момент это лучший продукт от NARS, который я пробовала. Другие отзывы о косметике NARS: Двойные тени для век Duo Eyeshadow .