Попкорн Show time Карамель - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Show time
Тип продукта: Попкорн

• Добрый день вот такой поп корн мы частенько покупаем. Купив один раз случайно теперь это наш любимчик. Особой популярностью в нашей семье пользуется поп корн со вкусом карамели. Не наю в каких магазинах он может продаваться, но в Магните поп корн Show Time , бывает всегда.
  • А теперь немного надо подсластить! Иногда позволяю себе расслабиться и покупаю немного "вредностей" для настроения! Но эта "вредность" достаточно вкусная и действительно поднимает настроение и погружает в детство!
  • 05.06.2013
    Попкорн покупают все.Чаще я покупаю для приготовления в микроволновой печи.Но иногда нет сил добраться до дома после работы, а кушать так хочется.Или смотрю телевизор, и нужно пожевать.Карамельный вкус взяла в первый раз.Всегда покупаю сырный, мы любим его все.Всегда удивлялась как таки кукуруза…
  • 24.09.2012
    Я вообще не любитель попкорна, давно не ела, а тут акция в Ашане, этот попкорн стоит 8 с чем-то рублей, купила одну пачку на всякий случай, может сын будет. Сын ее вообще есть не стал, пришлось мне "грызть" - грызть в прямом смысле слова, т.к.
  • 26.03.2015
    Доброго дня,мои дорогие! Вообще я большой любитель попкорна,но больше мне нравится солёный.Зайдя вчера вечером в магазин Магнит(с целью купить попкорн для просмотра фильма)с солью я не обнаружила.Пришлось купить то,что было,а именно Show Time Карамель.
  • 18.02.2014
    К попкорну я отношусь нейтрально. А тут захотелось мне кукурузных палочек и попросила я сестру купить мне их. Но в магазине палочек не оказалось и она мне решила купить попкорн. Пробовала его давно(наверное последний раз в детстве). А попкорн оказался не простой, а с карамелью.
  • С подругой делали новогоднюю программу в универ,ну сами понимаете,предстояла ночь с принтером и кисточкой в руках.Разумеется набрали пожевать себе всевозможные вредные штуки.Хотели взять наш любимый "Show Time" с сыром,но в магазине оказалась одна карамель.Взяли и ее.
  • 05.02.2016 - 20:02
    Нехрустящая, ватная "Воздушная кукуруза". Да ещё пальмовое масло в составе!
    Настали времена, когда при желании пожевать попкорна необязательно его готовить на сковородке. Даже заморачиваться с микроволновкой не надо - можно купить пачку уже приготовленного. Стандартные вкусы - соленый и сладкий, но теперь есть и новинка! - попкорн со вкусом сыра .
  • 28.02.2019 - 19:58
    Простой способ приготовления оказался увлекателен, а результат порадовал детей и взрослых!!! НО особого желания приобрести продукт снова не возникает...
    Приветствую! Данный продукт случайно попался на глаза в продуктовом супермаркете. После ознакомления со способом приготовления, указанным на упаковке, решила что стоит попробовать.
  • 31.10.2015 - 00:36
    Вкусный, легкий попкорн. Эх, если бы не пальмовое масло..
    Пошли мы с парнем недавно в кино. А какая лучшая закуска по такому случаю? Конечно, попкорн. Придя в магазин, взгляд сразу упал на большую пачку попкорна, которая стоила в районе 40р за 250 грамм. Был шоколадный и карамельный, второй и выбрали. Нигде кроме Магнита я его не встречала, кстати говоря.
  • 11.02.2017 - 22:05
    БОЛЬШАЯ порция КАРАМЕЛЬНОГО попкорна из микроволновки! ПОДРОБНЫЙ отзыв+ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ + много ФОТО + разбор СОСТАВА + Мой эксперимент, который стоил мне одной баночки для СВЧ!
    Приветик! Сегодня наконец-то увидела в Магните розовый пакетик Карамельного попкорна для домашнего приготовления в микроволновой печи. Лежал один-одинешенек на полке среди множества синих упаковок соленого попкорна и фиолетовых - оригинального попкорна.
  • 27.03.2017 - 17:22
    Обалденно вкусный попкорн за 3 минуты с запахом несвежих носков. Но можно ведь есть с закрытым носом! :D
    Очень уж мне полюбился данный продукт, поэтому я не могла не поделиться им с вами. Попкорн Show Time я покупаю в обычном, не сетевом, минимаркете. Стоит он 23 рубля. В первую очередь привлекает, конечно же, оформление пачки.
  • 25.08.2015 - 15:09
    ✴✴✴ Я словно прокатилась на машине времени! ✴✴✴ Я снова почувствовала себя юной, свободной, влюблённой девчонкой! ✴✴✴ Мне снова было 17 лет! ✴✴✴ Хотите узнать, как я это сделала??? Приглашаю прочесть мой отзыв! ☝Серьёзным, взрослым букам вход запрещён!☝
    Предыстория. Началось всё с того, что я надоела мужу своим нытьём о том, как я устала сидеть дома, как хочу куда-нибудь выйти, что 100500 лет не была в кинотеатре и так далее. Милый мой решил порадовать меня совсем уж неожиданным способом.
  • 04.03.2018 - 12:13
    Всё устроило, кроме ароматизатора...
    Снова о кукурузе расскажу!!) На сей раз о попкорне! Им станет Попкорн для приготовления в микроволновой печи Show Time Сыр. Был куплен нами в одном из сетевых магазинов по вполне доступной цене. Но, почему-то, не везде можно найти подобный попкорн… Дак вот, мы решили попробовать со вкусом «Сыр».
  • 18.06.2020 - 18:59
    Невероятно вкусный, настоящий американский попкорн Jolly Time The Big Cheez!🧀🇺🇸 Состав, КБЖУ +Я подскажу, где купить оффлайн.
    Всем большой привет!   Попкорн Jolly Time The Big Cheez, мы покупаем уже много лет, он просто невероятно вкусный, при этом стоит недорого и страна-производитель США   Описание товара. Попкорн Jolly Time Воздушная кукуруза The Big Cheez. Объем: 99 г. (3,5 унций).
  • 17.04.2015 - 06:56
    Наивкуснейший поп-корн для любителей похрустеть
    Вы также как и я любите похрустеть под сериал или интересный фильм? Тогда этот поп-корн для вас! Я просто обожаю его. Вообще продается три разных вкуса поп-корна Jolly Time: со вкусом сыра, солененький с маслом и сладкий. Мне нравятся все, особенно сырный и сладкий.
  • 03.09.2020 - 01:21
    Торт Буше Венецианская карамель в праздничном дизайне. Сравнение с классической версией, что лучше?
    Всем доброго времени суток!   1 сентября отправляла свою первоклассницу в школу и захотелось её порадовать - купить вкусный тортик на праздник. Куда же я поехала за тортом? Конечно в Буше. Так как, на мой взгляд, это одна из лучших кондитерских Питера. Люблю их вкусняшки.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!