Опубликовано 2 Март, 2017 - 14:18

Симпатичная, удобная для открывания баночка с обещанием на этикетке «100% лучшее качество» незамедлительно перекочевала с полки в мою корзину в «Пятерочке». Цена 89 рублей, не дешево за 510 г содержимого, решила, что результат порадует...

Состав:

• соль поваренная пищевая
  • перец душистый молотый
  • перец черный молотый
  • регулятор кислотности-уксусная кислота

Изготовитель находится в г. Астрахань, дата 01 .08. 2016 г. - вполне устраивающие моменты в надежде на то, что на столе у меня будет достойный продукт!

Цвет консервов яркий, аромат овощной с преобладанием запаха сладкого перца. По консистенции – не жидкая каша. Видны кубики моркови в основном, отделившаяся кожица баклажан, имеются неопределенные кусочки чего-то (возможно, перца, лука). На вкус овощная каша. Уксус не чувствуется, это хорошо. Остроты практически нет. И не приятный момент: попадаются грубые частицы каких-то веточек, не поддающиеся разжевыванию. Одним словом, закуска не оправдала лучших надежд.

Достоинства
  • Удобная для открывания банка
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Переварены овощи
  • Попадаются несъедобные грубые частицы
Марина Николаев...не рекомендует
  • 28.06.2016 - 21:02
    Очень неплохой горошек
    Горошек "Дачник" салатный выпускается Гагаринским консервным комбинатом в городе Гагарине Смоленской области. Продукция российская, не заграничная, это радует. Первый сорт. пусть не высший, но ведь и не второй. Вполне нормальный горошек, ровный, выглядит в целом хорошо.
  • 30.03.2014 - 14:10
    На домашнюю похожа, где вкус сладкого перца преобладает над вкусом помидоров и даже чеснока. Черного перца много-горчит.
    Аджики в банке много! За 89 руб. -это не дорого. Кажется по вкусу, что болгарского перца даже больше, чем помидоров. По вкусу напоминает лечо. Но очень много перца жгучего , изза этого горчит, хотя аджика "Домашняя" , а не "Острая".
  • 08.09.2016 - 16:42
    Хороший натуральный продукт российского производства. Если обычная аджика для вас слишком острая, кабачки в аджике станут прекрасным дополнением к гарниру + ням-ням ФОТО
    Здравствуйте! Когда сезон свежих овощей с грядки заканчивается, мои домочадцы любят полакомиться консервированными. В ход идут не только домашние заготовки, но и покупные. Сегодня я расскажу о кабачках в аджике от Русской консервной компании. Я уже писала отзывы на другую продукцию этой фирмы.
  • 15.04.2017 - 08:36
    Качественно и вкусно!
    Моя страсть выискивать на полках недорогие не рекламируемые овощные консервы отечественных производителей, в том числе и баклажанную икру. Прохладная икра на свежем хлебе это лучший перекус, к тому не самый тяжелый, и где-то полезный.   Производят этот «Давыдовский продукт» в Воронежской области.
  • 29.03.2013 - 16:26
    И вкусно и полезно
    Собирались праздновать день рождение сыночка. Хотелось что-нибудь вкусненького, а фантазии уже не хватает. Зашли в один магазин, и я увидела эти баклажаны. Решили попробовать. Привлекло в названии слово чеснок (я очень люблю все с чесночком). В банке попадаются крупные куски баклажанов.
  • Идеальный домашний состав и непревзойденный вкус!
    Здравствуйте, первый раз попробовав в гостях эти баклажаны они мне очень понравились. Даже спросила рецептик этого вкусного блюда,но в ответ мне показали баночку. Они настолько вкусные, что никогда бы не подумала что они с магазина.
  • 29.08.2016 - 18:32
    Вкусное овощное блюдо
    Изготовитель ООО "Плодородный край" предоставляет продукцию высокого качества и обязательно порадует любителей овощных блюд. Мне очень понравилось, как сделаны баклажаны с овощами. Овощи нарезаны, по моей оценке, оптимально и не превращены в кашу. Вкус сбалансированный.
  • 16.03.2019 - 17:40
    Ммм, для любителей овощей, а именно баклажан и уксуса с перцем - это гастрономическое удовольствие. Еще и стоимость по акции не высокая.
    Овощи - это источник витаминов и микроэлементов, так необходимых для нормального функционирования нашего организма.   Их нужно употреблять, вместе с фруктами и ягодами около 400-500 грамм в день.   Я люблю, несомненно, овощи в сыром виде, но ещё больше в консервированном, в виде салатов.
  • Вкусная закуска к любому гарниру. Баклажаны с овощами Global Village мне понравились.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу рассказывать вам о магазинной консервации. На этот раз меня прельстили баклажаны с овощами Global Village.   Место покупки - все та же "Пятерочка".   Цена по акции была в районе 65 рублей.   Вес - 520 грамм.   Банка стеклянная, заужена к верху.
  • 01.10.2020 - 20:56
    Булгур с овощами- 20 минут и «ГОТОВО». Быстро, вкусно и не вредно! Удачный ужин ☺️❤️
    Всем привет!   Не так давно в моем доме появилась такая разновидность круп как булгур. Вот честно говорю, 25 лет жила и не знала о таком, даже на полках в магазинах не обращала внимания, всегда рука тянулась за привычным и стандартным рисом да гречкой) И вот недавно мама «подсадила » меня на такую…
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 02.09.2020 - 15:36
    Веганы- налетай! Ну и нормальным людям тоже сгодится.
    Деньдобрый. Год назад я уже тестировал Буздякский харчо (за это время мой подвиг так ни кто и не повторил). Поскольку результат меня вполне удовлетворил, было принято решение перейти к их следующему продукту.
  • 01.08.2020 - 21:13
    Такой спаржей только врагов кормить. Не отравишь, но аппетит испортишь
    Всем привет!   Давно хотела попробовать спаржу. На глаза попалась баночка с консервированной, поэтому решила попробовать.   Где купить : Wildberries. Цена со скидкой : 177 рублей. Объем: 370 мл. Срок годности: 36 месяцев.   Упаковка : высокая стеклянная банка.   Крышка металлическая.
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 24.08.2020 - 22:04
    Интересное сочетание - раньше с карри готовила только курицу. А тут тыква и карри - влюбилась во вкус.
    Здравствуйте, для меня гарнир тыква с карри стал открытием, не знала, что тыква может быть такой вкусной. Раньше я запекала тыкву с томатной пастой и луком, очень вкусно, но сочетание тыквы с карри перевернуло мое представление о вкусе. Очень настоятельно советую попробовать гарнир.