Опубликовано 21 Январь, 2019 - 22:01

несколько раз

В моем детстве были чипсы в картонной прямоугольной упаковке, только открывались по другому, была в гостях и увидела чипсы в похожей упаковке:

Состав:

сухое картофельное пюре, мука пшеничная, крахмал картофельный, вода питьевая, соль пищевая йодированная, растительное масло, ароматизатор грибы со сметаной.

Состав меня порадовал отсутвием ешек и разных агентов или берегут мои нервы Smile

Произведено и упаковано: ООО "Сиббалт", Россия, г.Омск.Открываются с бокуСами чипсы в фольге, по воспоминаниям из детства те были не в фольге и поэтому коробка была вся замасленная, тут же всё в порядке:

Открываем, чипсы длинные прямоугольной формы, как и коробка:В первый раз ела, показались очень вкусными.Второй раз ела как будто на старом масле их готовили Sad Слегка соленые, едва присутствует запах белых грибов

Есть разные вкусы, я пока пробовала только два и они в принципе похожи:+ Не такие соленые, как лэйс например;

+ Прикольная форма

+ Вкусненькие

- Чипсы вообще вредная еда Sad могут попасть на старом масле Sad

Спасибо, что прочитали мой отзыв!!! Всем полезных вкусностей!!!

Другие мои отзывы:

Шоколад "Особый с трюфельной начинкой" - https://irecommend.ru/content/shokoladno-5;

Злаковые конфетки - https://irecommend.ru/content/prikolnye-zlakovye-k....

Антипригарный коврик - https://irecommend.ru/content/dlya-chudo-vypechki.

7_alla_7рекомендует
21.01.2019
Прикольные они
21.01.2019
Wink Прикольные
22.01.2019
Ну да я больше люблю обычные, но эти взять любопытно
Мой любимый вкус 👍
22.01.2019
Как то раз купила такие, не сильно понравились.
22.01.2019
Я вот два раза ела и мнение разделилось, один раз вкусные, другой нет
Для салата хорошо
Возможно)
Такие не пробовал)))
22.01.2019
Раньше такие покупали. Давно это было.
23.01.2019
Я бы с радостью сейчас покушала чипсов, но когда я скушаю. Болит живот( поэтому я их не ем
23.01.2019
А овощные или фруктовые? Если болит живот, то не стоит есть
Овощные кушала
не видела такие у нас в магазине
23.01.2019
Ну особо ничего не потеряли Wink
  • 01.12.2014 - 17:03
    Качественные чипсы с натуральным составом - не фантастика, а реальность!
    Доброго времени суток! Рядом с домом у меня есть универсам "Таллинский", где продается много таких продуктов и вещей, которые нигде, кроме как там, в Питере не найти. И интересно бывает порой купить что-то такое необычное. Вот, к примеру, на днях встретила там эти чипсы.
  • 07.05.2019 - 10:10
    Чипсы РУССКАРТ "Хрустящая картошка" со вкусом сметаны и укропа довольно вкусные, хотя состав оставляет желать лучшего
    Всем привет!   Чипсы покупаю редко, но иногда хочется чего-нибудь вкусного и вредного.) Недавно в Светофоре упал взгляд на большую пачку картофельных чипсов и не смогла устоять - купила.   Полное название - Чипсы картофельные РУССКАРТ "Хрустящая картошка" со вкусом сметаны и укропа.
  • 06.05.2019 - 08:46
    Угольные чипсы! Не горелые, не в шоколаде, а просто чёрного цвета. Чёрные чипсы из Фикс Прайс с интересным вкусом. Just Brutal такой Джаст Брутал.
    Привет всем читающим меня! Бывают такие продукты, мимо которых не пройдёшь. Вроде не собиралась я покупать никакие чипсы вообще, но супер-стильная чёрная пачка Just Brutal захватила меня в свою маркетинговую сеть. Ну как я могу пройти мимо чипсов чёрного цвета? Да никак!
  • 17.05.2020 - 13:46
    Чипсы со вкусом сметаны с зеленью - обращайте внимание на принцип соотношения цены и качества
    Доброго времени суток, друзья! И снова я о чипсах)) Довелось мне на днях приобрести чипсы ТМ Розумний вибір со вкусом сметаны с зеленью. Вообще-то у этой ТМ имеются разные вкусы, со вкусом шашлыка например, но у них специфический привкус ( шашлыка наверно, не уверена), зато у данных чипсов - самый…
  • А мне они все-таки нравятся))
    В последнее время очень подсела на чипсы, прям не могу, разные люблю: и Лэйс , мега-пластинки , Онега пластинки и Онега-снеки ,обожаю Челз: тут 3 вкуса Сегодня пишу о белорусских чипсах "как раньше" - Премьер "бекон".Картинка обычная, с изображением "мясца и зелени", пачка небольшая - всего 30…
  • 18.08.2017 - 16:50
    Чипсы СОЛЬ/УКСУС, правда вкусно, как говорят????
    Всех приветствую , читателей моего отзыва! Если честно, очень жаль, что тут нет смайлов, мне их очень не хватает, особенно описать свои эмоции, очень помогло бы --   Я никогда не видела и не слышала об этой новинке, а вы?? Кто вообще пробовал???
  • Чипсы, как раньше))
    Люблю чипсы в форме ракушек - они мне напоминают снеки, которые раньше были в детстве)))Захотелось попробовать снова их вкус, поэтому купила белорусские чипсы "Премьер" с простым вкусом "сметана и сыр"Упаковка довольно "колхозная", из дешевеньких, но меня это и привлекло))Были с разными вкусами:…
  • 10.02.2019 - 14:25
    Нежные картофельные чипсы! А вообще, я не любитель чипсов...Но данный продукт, в целом, заслушивает неплохую оценку! Единственным минусом, для себя, я выделяю - излишнюю ломкость! (Состав, калорийность, фото)🥔
    Здравствуйте! Отзыв посвящён картофельным чипсам "Mega Chips" со вкусом сметаны и лука. Вообще, Я редко покупаю чипсы самостоятельно, так как не являюсь их любителем...Данными чипсами меня, скажем так, угостили, и хочу сказать, что чипсы вполне вкусные!
  • 05.10.2017 - 09:38
    Больше с ароматом, чем со вкусом
    Когда дети не видят могу себя побаловать чипсами. В этот раз на глаз попали чипсы со вкусом «сметаны и сыра» «Mega chips» от Белпродукт. Похожие пластинчатые чипсы ел в детстве и молодости поэтому и решил купить. Из разнообразного ассортимента выбрал со вкусом сметаны и сыра.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 12.07.2021 - 15:25
    Совсем не футбольный бургер и такие знакомые вкусы в одном. Чипсы Lays с Акинфеевым для всех почитателей попинать мяч. Уже 17 новых видов в 2021 году.
    Я не большой фанат футбола, но болею всегда всей душой за нашу команду в самых важных спортивных событиях и что-то она не находится в расцвете своих сил. Одни разочарования сменяются другими от игры к игре.
  • 05.09.2021 - 09:37
    Думала новинка, а оказалось нет) Пикантные Принглс из азиатской коллекции🌶️
    Приветствую всех заглянувших Моими любимыми чипсами являются Лейс со вкусом зелёного лука. Но иногда хочется разнообразия, и мы покупаем что- нибудь новое, ранее не опробованное. Иногда покупаем чипсы Принглс с паприкой или зеленью.
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • 03.08.2021 - 12:03
    Lays, за что ты так с нами? Чипсы "Кесадилья с соусом сальса" я доесть не смогла.
    Производитель чипсов Lays не дремлет, штампует новинки со скоростью летящей пули, летом 2021 года их вышло ажно несколько и все одна любопытнее другой.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …