Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 23:28

Я постоянно нахожусь в поиске недорогих и эффективных средств по уходу за волосами.

В моем арсенале всегда находятся несколько бальзамов и кондиционеров, чтобы помочь высушенным окрашиванием волосам выглядеть здоровыми.

Состояние моих волос, а вернее нижней их части, оставляет желать лучшего.

Конечно, нечему удивляться, агрессивное осветление на шесть тонов не может идти на пользу длинным локонам.

Сейчас без бальзама или кондиционера я не могу нормально расчесать волосы.

Я редко обращаю внимание на такие средства, так как по большей части эффект от них одинаковый, что от масс-маркета, что от люкса и профа. Это же не маска, предназначенная для интенсивного ухода.

Кондиционеры и бальзамы призваны покрывать волосы защитной пленкой и разглаживать поднятые чешуйки волоса, чтобы придать ухоженный вид и защитить от вреда, наносимого горячей укладкой.

При этом кондиционеры, как правило, обладают антистатическим эффектом.

Что касается героя отзыва, то эффект от его использования ощущается почти сразу.

Признайтесь, пробовали ли Вы держать на волосах бальзам или кондиционер больше положенного времени? 2-5, а иногда и 10 минут приходится держать средства на волосах для проявления какого-нибудь эффекта.

Что же Corine de farme?

Он разглаживает волосы буквально за 10 секунд. Волосы становятся очень гладкими, а при споласкивании буквально теряют в объеме половину, так ощущается разглаживающий эффект.

Не стоит этого бояться.

После высыхания волосы порадуют великолепным состоянием. Блеском, гладкостью и плотностью.

В общем, рекомендую а себе обязательно куплю еще не один флакон)

Продается средство в супермаркетах. Цена 500 рублей за 750 мл!

Happybananaрекомендует
06.12.2016
Результат от применения радует и это главное, для вас оказался хорош кондиционер.
23.12.2016
Я тоже)
30.12.2016
Очень люблю продукцию Corine de Farme Smile
С карите была маска в круглой розовой шайбе