Опубликовано 6 Июль, 2024 - 18:11

Всем привет!)

На этот диффузор я очень долго смотрела во многих магазинах. Подходила, тестила, кайфовала от аромата, но каждый раз откладывала покупку. Все таки 1000 рублей за него мне было жалко отдавать. А затем я переехала в свою новую квартиру и решила, что все время пришло раскошелиться на то, чтобы в квартире был шикарный аромат, поэтому при очередном заходе в Леруа я купила себе этот диффузор.

Ароматический диффузор Bago Home Свежий хлопок

Ароматический диффузор Bago Home Свежий хлопок отзыв
Место покупки - Леруа Мерлен.

Стоимость - 1000 руб.

Объем - 45 мл.

**Внешний вид**

Диффузор упакован в картонную упаковку, на лицевой стороне сразу видно, как выглядит сам диффузор.

Ароматический диффузор Bago Home Свежий хлопок отзыв
По периметру коробки есть описание диффузора, состав, срок годности и пр.

Ароматический диффузор Bago Home Свежий хлопок отзыв
Внутри коробочки был сам диффузор и 5 фибровых палочек.

Ароматический диффузор Bago Home Свежий хлопок отзыв
Флакон стеклянный, прямоугольный, со металлической крышечкой, дизайн очень стильный и лаконичный. Подойдет к любому интерьеру, просто сольется с ним и будет практически незаметен. Таким и должен быть хороший диффузор.

Ароматический диффузор Bago Home Свежий хлопок отзыв
Внутри крышечки есть пластиковый клапан, который нужно извлечь и обратно закрутить крышку на флакон.

Ароматический диффузор Bago Home Свежий хлопок отзыв
Палочки белые, на вид, как фетровые, 5 штук.

**Впечатления от использования**

Я решила начать с 2х палочек в диффузоре, потому что переживала, что аромат будет слишком интенсивным.

Ароматический диффузор Bago Home Свежий хлопок отзыв
Аромат диффузора представлен в виде пирамиды, как у парфюмерии:

группа ароматов: фужерные

верхние ноты: хлопок

средние ноты: лилия

базовые ноты: амбра

Аромат просто шикарный. Для меня это аромат чистоты, как только что выстиранное белье, которое сушилось где-то на альпийских лугах)). Он свежий, но не колючий, мягкий и не навязчивый. Я такой аромат не встречала в более дешевых диффузорах.

Жидкость абсолютно прозрачная, немного маслянистая.

Буквально сразу после открытия флакона и установки палочек аромат стал распространяться по комнате. Сначала я поставила его в основной комнате, а спустя где-то 4-5 часов, когда аромат стал ощущался при входе в комнату, я переставила его в прихожую. А спустя еще несколько часов вернула обратно в комнату.

Заявленная площадь покрытия до 15 кв.м, я поставила его в комнату 14 кв. м.

Аромат быстро распространился в комнате, этому способствовала еще и температура в комнате, был еще отопительный сезон и в комнате было 25 градусов.

Ароматический диффузор Bago Home Свежий хлопок отзыв
Мне понравился аромат, он приятно разошелся по комнате и я ощущала его первые 2 дня очень ярко. Затем, видимо мой нос принюхался и я слышала аромат только когда проходила мимо тумбочки, на которой он стоял. По факту я понимала, что аромат есть, когда заходила домой с улицы, затем опять принюхивалась и переставала его ощущать. Поэтому могу сказать, что аромат не навязчивый, он не раздражает, не душит, он него не болит голоса и не тошнит.

Ароматический диффузор Bago Home Свежий хлопок отзыв
Где-то по прошествии 3 недель я перевернула палочки, чтобы они не засыхали и лучше пропитывались и решила добавить еще 1 палочку. Аромат был ярче в первые пару дней, а затем я снова стала к нему привыкать и не ощущать)).

Ну и самое главное: на сколько хватает диффузора?

Производитель пишет, что эффективность аромата на 4-6 недель. Я поставила диффузор 30 марта. А вчера, 5 июля я решила проверить, осталась ли там жидкость во флаконе. Я была удивлена, но там все еще была жидкость, где-то около 3мм на донышке, но все же. Получается, что с момента его открытия и установки прошло целых 3 месяца. Результат меня очень порадовал. К слову более бюджетный диффузор обычно выветривался у меня буквально за месяц.

**Вывод**

Достоинства:

+ шикарный аромат чистоты и свежести

+ сильный внешний вид

+ хорошо распространяется по комнате

+ не навязчивый, от него не болит голова

+ хватает надолго

Недостатков для себя я не нашла, ну разве что он стоит чуть выше среднего.

Я в восторге от диффузора Bago Home с ароматом хлопка. Скажу честно, меня душила жаба отдать 1000 руб. за обычный диффузор, но сейчас я понимаю, почему он столько стоит. Красивый внешний вид, шикарный аромат чистоты и свежести, и большой срок ароматизации. Кстати потом, можно уже покупать отдельно жидкость для диффузора и заливать ее во флакончик. 100 мл стоит около 1100 рублей, которого хватит на 2 полные "заправки" диффузора.

Спасибо за внимание)

Perky_little_Missрекомендует