Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 12:23

Всем привет 👋🏻

▪️Увидела как-то в одной из социальных сетей что в Казани есть boba tea. Сразу подумала надо попробовать, видела много видео с таким напитком.

▪️Данное заведение расположилось на Кремлевской набережной. Очень выигрышное расположение, вечером и в праздничные дни очередь очень большая.

Крайний раз, купив напиток, ждала его 40 минут.

▪️Само заведение небольшое, есть столики чтобы посидеть поговорить с друзьями или подождать напиток.

Кухня открытая, видно все что кладут вам в напиток.

▪️Меню разнообразное, есть и холодные чаи и молочные, кофе, фирменные коктейли и смузи.

⁉️Ну что отличает это заведение от других кофейн?

▪️То, что в любой напиток можно положить за отдельную стоимость так называемую «бобу» по другому тапиока.

Тапиока состоит полностью из крахмала.

▪️Так же отдельно в напитки можно положить кокосовые дольки.

▪️Была я в этом заведении уже несколько раз, пробовала и смузи и фирменные напитки и чаи.

▪️На выбор есть два размера M и L стаканчики, на фото как раз видно разницу.

▪️Больше всего мне нравится фирменные коктейли с манго и орео. Чай был хорош в летнюю жару, но к нему, как по мне не подходят шарики боба, лучше взять кокосовые дольки.
Смузи хорошее, но не мой вкус.

▪️Вообщем и мне и моему мужу напитки очень нравятся, теперь каждую поездку в Казань мы обязательно заезжаем за boba tea.

Из плюсов могу выделить то, что при первой покупке дают карточку, в которой в последующем ставят штамп за каждую покупку. В итоге 10-й напиток бесплатно.

И, конечно, вкус самих напитков и качество продуктов.

Из минусов:

- шарики боба и кокосовые дольки нужно докупать отдельно за 70р

- высокие цены, от 290р

Достоинства
  • Вкусно
  • Что-то новое
Недостатки
  • Дорого
Anasteysha00рекомендует
13.09.2023