Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 13:31

Планировалась первая поездка в сказочный Тай!

за 2 года планирования было собрано огромное количество отзывов знакомых и пролистаны тысячи страниц веб-сайтов.

В такое непростое время все ограничены в бюджете а съездить попутешествовать все равно очень хочется!!!!

поэтому нужно ыбло выбирать так, чтоб не прогадать.

Выбор в итоге пал на A-One Star Hotel 3 звезды: (отель располагается с отелем-кораблем и названия у них схожие; A-One Star Hotel- является одним из его корпусов)

+ Определенно выбирали близость к морю (не для плавания а прогулок по набережной, в Паттае купание удовольствия не доставляет)

+близость к главной дороге и собственно к тук-тукам чтоб кататься до Central Festival и пирса

+стоимость, так как в отеле мы только ночуем в остальное время путешествуем и то часов 6! на сон жалеешь времени!!!

+ЗАВТРАКИ!!!

пожалуй главный параметр- спасибо отелю что мы не умерли с голоду. европейский шведский стол! наедаешься на пол дня! остальное время искали приемлемую для себя пищу...

+новый год постройки, новая мебель

приятный бонус- живые золотые рыбки в полу

+отсутствие живности в номерах

+ уборка каждый день

+вай-фай во всем отеле

+подальше от Walking street с ночными бабочками (хотя жти бабочки по всеми городу как оказалось)

Всем эти параметрам отель удовлетворяет полностью! Очень в поиске и выборе помог БУКИНГ

Мы знали на что подписываемся, а добротных отзывов русскоязычных по отелю так и не нашли на просторах интернета...

-главный минус- низкая душевая стойка. мне с ростом 163 в самый раз как и тайцам, а людям нормального роста придется помучаться- нагибаться и подстраиваться... душ ен снимается. стойка закреплена. Поток воды совсем слабый.

- Так и вправду МНОГО китайцев - они очень шумные и бесцеремонные

- Убедились что для большинства тайцев мы, славяне, на одно лицо )))

- стены очень тонкие. (слышно и ругань и стоны, с детьми не советую селиться туда), но персонал при жалобах все быстро урегулирует.

- холодный бассейн хоть и с красивой зоной отдыха. осмелились нырнуть в него только раз. находится на 5 по -моему этаже на одной из крыш на открытом воздухе (закрывается в 19.00)

В целом приятное времяпрепровождения гарантировано, рядом обменники с хорошим курсом, тук-туки, ресторанчики, массажные салоны, море, рыночки....

Можно пользоваться спорт-залом отеля-лайнера - кстати, отличный ориентир если заблудишься...

Любой таксист знает "Эй ван стар".

И на последок, используя туристическую симку подключите пакет интернета (не тот что прописан на вашей карточке а секретный-которым поделился с нами прошаренный турист -фото приложу ниже)

пользуйтесь картами, не бойтесь уличных агентств , но почитайте о них в интернете (от себя посоветую: "Семья тур" - через посредника мы заказали тур в Бангкок, в итоге повезли нас именно они), Трансфер на острова - 35 Group - самый дешевый и качественный перевозчик на острова - через него ездили на Ко Чанг. отель бронировали через Букинг, а потом по месту нашли замену).

НАДЕЮСЬ мой отзыв помог и отдых Ваш будет комфортным!

Достоинства
  • Завтраки
  • Центр города
  • Чисто
Недостатки
  • Низкий душ
  • Стены
Blancoravрекомендует