Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 12:17

Всем большой привет!

Пару лет назад муж подарил мне посудомоечную машину и я теперь просто не представляю свою жизнь без этой замечательной помощницы, так как семья у нас состоит из четырех человек - я, муж и двое детей, а скоро я стану мамой в третий раз Smile

Таблетки, обычно я беру от Finish, но в последнее время их качество перестало устраивать, то ли их подделывают, то ли состав поменяли. Решила искать замену и наткнулась на таблетки от Вкусвилл, взяла на пробу и не пожалела об этом Smile

Общая информация.

Таблетки для для посудомоечных машин Вкусвилл.

Цена: 270 рублей.

Количество таблеток: 24 штуки.

Страна-производитель: Вкусвилл, Россия.

Где купить? OZON, Wildberries.

✔Описание.

Не содержит фосфатов, отдушек и искусственных красителей.

Эффективно удаляет жир. Полная смываемость с посуды.

Подходят для всех типов посудомоечных машин.

✔Упаковка.

Таблетки выпускаются в картонной коробке. Дизайн стильный и лаконичный, в стиле эко, выдержан в бело-сине-зеленых тонах, есть изображение чистых тарелок.

Таблетки для для посудомоечных машин Вкусвилл
На обратной стороне представлена вся необходимая информация о продукте, в том числе и Дата Выпуска. Срок годности: 24 месяца.

Таблетки для для посудомоечных машин Вкусвилл
Открывается коробка легко, с помощью специального "язычка", присутствует и защита от вскрытия в виде наклейки с надписью "100% контроль качества".

Таблетки для для посудомоечных машин Вкусвилл
Внутри находятся 24 таблетки в индивидуальных упаковках, они также без труда удаляются.

✔О таблетках.

Таблетки имеют прямоугольную форму, они двухслойные и двухцветные: с одной стороны - белые, с другой - сине-зеленые.

Таблетки для для посудомоечных машин Вкусвилл
Аромата, как такового нет, поэтому на посуде никакого запаха не остается, что не может не радовать.

Таблетки хорошо спрессованы, благодаря чему не рассыпаются, не ломаются. Можно использовать половинку таблетки, но я так никогда не делаю, так как посудомойка у меня всегда набита под завязку.

✔Состав.

ТАЕД – менее 5 %, пеногаситель, цитрат натрия, энзимы, неионогенные ПАВ, бикарбонат натрия, натуральный краситель; лимонная кислота – 5 % или более, но не более 15 %; карбонат натрия; цеолиты – 15 % или более, но не более 30 %; метасиликат натрия, сульфат натрия, перкарбонат натрия.

✔Способ применения.

В зависимости от размера машины и степени загрязненности посуды, предварительно сняв защитную пленку, положить одну или две таблетки в дозировочный отсек. Закрыть отсек и запустить программу мойки.

✔Впечатления.

Для начала, я загружаю посуду, делать это нужно правильно, желательно, чтобы тарелки не соприкасались друг с другом, так как от этого зависит качество очищения.

Таблетки для посудомоечной машины ВкусВилл
Затем я кладу таблетку в отсек для чистящих средств, обычно я выбираю быстрый режим, для меня он удобнее всего.
Таблетки для для посудомоечных машин Вкусвилл
Таблетки справились со своей задачей на все сто.

Во-первых, они действительно удаляют остатки пищи на тарелках, жир, налет после чая на кружках, посуда просто сияет чистотой.

Во-вторых, таблетки не оставляют после себя разводов, белого налета, стаканы и бокалы красиво блестят.

В-третьих, они целиком растворяются в отсеке, не оставляют остатков.

Фото результатов. Кастрюля до и после.

Достоинства.

• Производитель наш, Россия❤
  • Состав
  • Отлично спрессованы
  • Нет отдушки
  • Эффективно удаляют остатки еды, жир и налет
  • Не оставляют разводов, налета
  • Можно заказать в интернет-магазинах

Недостатки

• Нет

✔Итог.

Таблетки для посудомоечной машины от отечественного производителя я рекомендую: они качественно отмывают посуду, при этом имеют нейтральную отдушку, отличный состав и приятный ценник Wink

Таблетки для для посудомоечных машин Вкусвилл
Спасибо большое, что заглянули!

Marie Johanssonрекомендует
Спасибо за обзор таблеток для ПММ! Нам очень приятно узнать, что со своей задачей они отлично справляются! Smile